Белый плен

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем urgen111, 16 дек 2012.

  1. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Восточный фронт
    Белый плен
    (Eight Below)
    Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.2006
    Дата выхода на DVD: 27.07.2010
    Жанр: Драма, Мелодрама, Приключения, Семейный
    ustagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p
    Продолжительность: 1:55
    Режиссер: Фрэнк Маршалл

    В ролях: Венди Крюсон, Мун Бладгуд, Джейсон Биггз, Брюс Гринвуд, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг, Пол Уокер

    Джерри и его ездовые собаки работают на одной Антарктической базе, куда прибывают несколько исследователей. Верные псы - Майя, Джек, Шорти, Макс, Труман, Дьюи, Шедоу и Бак должны свозить ученых в опасное место, их цель - найти осколок метеорита. Оказавшись между жизнью и смертью, исследователей спасают преданные собаки и обмороженные они прибывают на базу, которую должны срочно покинуть для того, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Из-за веса собак не могут взять в самолет, но ученые обещают вернуться. Оставшись в холодном белом плену, восемь отважных псов будут до последнего бороться за свою жизнь.
    http://www.fast-torrent.ru/film/belyij-plen.html
     

    Изображения:

    belyij-plen_video_list.jpg
    3 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции . Размер - 32 х 23 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      150 грн.
    2. Почетная грамота
      25 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размер - 34 х 27 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      150 грн.
    4. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      60 грн.
    5. Размеры и внешний вид подробно на фото.​ Грамота - 1954 г. Анкета - 1960 г.
      100 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Грустный фильм...........
     
  4. moskaL

    moskaL Gefreiter

    недавно только посмотрел... очень хороший фильм! я чуть не плакал))))