Складний ніж "Белка"

Тема у розділі 'Ножі та мультитули', створена користувачем I.Zarik, 1 лют 2016.

  1. Продавец I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    Складной советский нож.Состояние плачевное.Но это внешне.Он использовался в хозяйстве не по назначению.Следы краски и ржавчины.Я его не чистил и не мыл,дабы не усугубить положение.Шата нет,но не знаю,складывается ли он полностью или нет.Поэтому и делал фото в сложеном и разложенном состоянии.
    По цене.200 грн.В инете читал про настальгическую привязанность к этой серии ножей.Но у меня таких чувств не возникает.Я не ценитель складных ножей,поэтому и продаю.Тем более приводить в порядок нет натхнення.Поэтому готов выслушать как критику, так и наставление по ценообразованию.Готов к торгу.Когда мне совсем станет стыдно за мое крахоборство и жадность, то сниму с продажи или поменяю на что-нибудь.
    Киев.Пересыл Новой почтой за Ваш счет или в Киеве отдам в руки. IMAG0292.jpg IMAG0293.jpg IMAG0294.jpg IMAG0295.jpg IMAG0296.jpg IMAG0297.jpg IMAG0298.jpg IMAG0299.jpg IMAG0300.jpg
     
    Killer-Igel, Vitek36000 та felixxx подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж-фліппер Filter 1306BW - гарний вибір для вдалої покупки солідного складаного ножа від виробника...
      480 грн.
    2. Продам Мультитул Gerber DIME, у практично новому стані. Характеристики в мережі. Все намагався відоб...
      420 грн.
    3. Продам Мультитул Leatherman Blast у робочому стані. Функціональність аналогічна Wave, тільки у класи...
      1383 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Ніж сікач кухонний Santoku Сантоку 30.5 см,топорик для мяса,рыбы Ніж сікач Santoku можна застосуват...
      175 грн.
    5. Повна довжина 285 мм Довжина клинка 165 мм Товщина клинка 4.8 мм Ширина клинка 31 мм Геометрия клин...
      1800 грн.
  3. Продавец I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    150. Или обмен на поясной подсумок 12 кал.
     
  4. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.590
    Добрый день.Резерв на нож,реквизиты в личку.Зарание спасибо.С уважением.
     
    takt09 подобається це.
  5. Продавец I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    Бронь за Вами. Все в личке.
     
  6. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.590
    Добрый день товар оплатил,жду нож.Зарание спасибо Вам.С уважением.
     
    Останнє редагування: 16 лют 2016
    takt09 подобається це.
  7. Продавец I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    ТТН выслал в момент отправки по смс. На всяк случай продублирую в личке. Спасибо за покупку.Пусть приносит пользу.
     
  8. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.590
    Добрый день,товар получил,огромное спасибо продавцу и сайту все в отличном виде.Побольше в таких порядочных и честных людей.С уважением.
     
    takt09 подобається це.
  9. Продавец I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    Спасибо за отзыв.Взаимно.
    Значит тему гоже закрывать.