Бельгия.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Acquisitor, 8 окт 2010.

  1. Acquisitor

    Acquisitor Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Hasselt Belgium
    Хай!

    я полный новичек, живу здесь с 1993 года и давно хотел покопать, узнав все местные законы купил себе прибор, дешевый за €300.
    завтра пойду копать, нашел пару полей где крестьянин не возражает (согласие хозяина конечно требует закон и логика).

    вопрос, копал ли кто нибудь в этой стране ? каковы результаты ? если да, то где копали ?

    есть пару местных знакомых, места конечно не говорят, но регулярно находят предметы от римских монет до монет €. также в земле много от войн осталось, но вот не знаю где ;)
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Великая Германия
    Если по войне копать хотите, тогда граница с Францией или в Арденнах.
     
  3. Airborne

    Airborne Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    71
    Сообщения:
    200
    Адрес:
    партизанский край
    Та же Бастонь. Вернее лес восточнее него. Это если по войне. Далеко от Вас?
     
  4. Acquisitor

    Acquisitor Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Hasselt Belgium
    копать южнее Брюсселя нельзя по закону, то есть во всей франкоговорящей части страны копать категорически нельзя, к сожалению...очень печально.
    Можно копать в Фландрии (где я живу), здесь тоже были сражения, + римская империя оставила следы.
    в инересных местах нельзя копать якобы для защиты копальщиков от того что лежит в земле.
     
  5. Der Stahlhelm

    Der Stahlhelm Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    959
    Адрес:
    Kapital-land
    Уважаемый Камрад!!!Меньше вопросов,больше дела!Копайте там,где посчитаете нужным,только на ражон лучше не лезть.Желательно копать не в знаменитых местах,т.к очень грамотных до вас побывало ой,ой,ой,сколько,и что-бы что-то найти вам остаётся очень мало шансов.Копайте в парках,в лесах у города....,увидете удача попрёт!