Бебут

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем vivat, 12 січ 2011.

  1. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Вот с таким не частым клеймом сегодня видел.Жаль без ножен.Клин хороший,практически не тронут.Что думаете по цене?Фоток сделал мало...Каюсь..Спасибо.
     

    Images:

    Изображение 472.jpg
    Изображение 471.jpg
    Изображение 470.jpg
    Изображение 469.jpg
    Изображение 468.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Чохли від протиуламкового захисту плечей Osprey. В комплекті 2 шт - лівий та правий. Велкро чудово т...
      135 грн.
    2. 1150 грн.
    3. Ніж виробництва Франціі міцний та надійний новий Накладки пласти Товщина обуху до 1,5 мм Без люфту.
      450 грн.
    4. Чехол противоосколочного бронежилета MTP Cover Body Armour новый в упаковке 180/104 , Британия. Разм...
      550 грн.
    5. Підсумок еластичний Blue Force Gear під 308 Multicam з 1 грн
      440 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Жаль шо нима мнений,придется самому принимать решение..:)
     
  4. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    Так чем меньше, тем лучше. Комплектный гдето 800. Этот около пятихатки, если всё гут.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    А в чём вопрос? Брать или не брать? Если клинок в норме - бери. Ножны от стандартного златоустовского бебута поставишь. Артинская артель только клинки поставляла, сборка и приёмка шли златоустовские.
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    0_о не берут.
    Уходят по 500-600 комплектные, но клей не помню.
     
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Сергей,если поставить два предмета рядом в одном сохране,на сколько артынский перевесит в денежном еквиваленте?
     
  8. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    Когда-то задался целью собрать все три вида бебутов - Ижевский, Артинский и Златоустовский. Потом добавил ранний - без латуни на ручке. Плюс к этому есть поздняя модель в белом метале и ещё колчаковский 1919 г. Когда проанализировал сколько одних только бебутов у меня будет по дому лежать - решил остановиться на просто хорошем качественном предмете. Мне, в данном случае, достался производства Ижевска.
    А то что Артинский реже встречается Златоустовского это факт неоспоримый. И на 30 % дороже всегда был это то же факт.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  9. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    пореже он, но на цену особо не влияет, т.к. по клеймам мало кто берёт, обычно просто так, чтоб был.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    Наоборот, я многих знаю, кто хочет выбрать из предложенных, тот который реже встречается. Но многие склоняются к раннему.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    хороший:)
    по ціні думаю 300-400дол
     
    1 людині також подобається це.