Бебут. Россия.

Тема в разделе "Росія", создана пользователем Берия, 26 мар 2011.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Комрады! Подскажите по стоимости данного предмета!
     

    Изображения:

    26032011789.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальные ударник и пружина ударника для пистолетов серии Colt M1911/А1. Новые, в смазке.
      990 грн.
    2. Ультралёгкая ветровка - дождевик от известного британского производителя REGATTA Great Outdoors. Цв...
      550 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Тепловізійна камера с молнії
      2500 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
  3. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Комрады! Неужели просто выбросить??????
     
  4. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    Украина
    В таком состоянии гривен 300-500.Но если им "позаниматься", то можно привести более-менее в порядок.Доукомплектовать можно на слете в Киеве.В нормальном состоянии бебут с ножнами стоит от 4500 до 6000 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Создал новую тему в Х.О добавил фото! Прошу модераторов эту тему закрыть.! С ув!!
     
  6. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.749
    Адрес:
    Украина
    это если клейма и без рестоврации..а тут..возни больше..что б за 2ооогрв потом продать -это с ножнами
     
    1 человеку нравится это.