Бебут 1913 г.

Discussion in 'Росія' started by bvmkapitan, Dec 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bvmkapitan

    bvmkapitan Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,367
    Location:
    Ukraine
    Подскажите пож сколько будет стоить бебут в таком состоянии
     

    Images:

    2025140496.jpg
    2025140496_1.jpg
    2025140496_2.jpg
    2025140496_3.jpg
    2025140496_4.jpg
    2025140496_5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 21 шт.)
      Ефективно зупиняє кровотечу навіть при одночасному пошкодженні магістральних судин (вени, артерії) т...
      50 грн.
    2. Черевики зимові трекінгові Zara 44 Нові 44 розмір
      2500 грн.
    3. Нагрудник по типу RRV , контактний армія Нідерландів, в камуфляжі NFP Повністю новий Є можливість...
      241 грн.
    4. По фото
      500 грн.
    5. Хрест Гінденбурга.
      600 грн.
  3. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,557
    Location:
    Киев, Украина
    Это не бебут, это баловство и рукоблудие какое-то.
     
  4. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Ёлы, старался же ктото. Делал по рассказам очевидцев. :)
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    тссс... це ще один "оригінальний" царський на цей раз уже бебут :D
    а ваш комент просто вбив :D:D
     
  6. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Messages:
    565
    Location:
    Прерии
    тоже лично копанный?
     
  7. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    Всех с Новым Годом:beer:
    Человек спросил:сколько будет стоить..... и понеслось.....:D
    Скажу от себя -НЕ ДОРОГО
    Рукоблудие ИМХО:(
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Всех с Новым годом,по цене сувенира.
     
  9. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    586
    Location:
    Ukraine
    у хозяина данной темы еще 3 аналогические есть...и все то с чердака то копанные дэвайсы...:D
     
  10. bvmkapitan

    bvmkapitan Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,367
    Location:
    Ukraine
    Дякую за Ваші коментарі! бебут не мій пропонують купити, але тепер розумію чому))
     
Thread Status:
Not open for further replies.