Помогите пожалуйста определить баул. Диаметр низа 30см. общая длинна 88-90см. низ кожа.Цвет коричневый.Клейм не обнаружил.Материал без дефектов.На дне баула есть небольшая дырочка(на фото видно).Других нюансов не обнаружил.Заранее спасибо всем за помощь.
Баул наверняка гражданский. Швейцария, Германия.... Есть у меня подобный, только без ручки на кнопке, но тоже с металлическими ножками. На кнопке нет клейма производителя? С ув.
Этот рюкзак натолкнул на мысль о том, что Ваш баул входит в комплект чего-то подобного, крепиться должен по логике вертикально на боку основного рюкзака (пардон за тавтологию), предназначен, думаю, для спальника - подкладка в бауле кажется мягкой.
Такой тип кнопки-застёжки мне встречался на швейцарских вещах, от довойны и после. Бывают звёздочки, снежинки, ёлочки, треугольники, ромбики. Даже не знаю, что это - разный производитель, или ещё чего? Глянул на своём швейцарском кожаном портфеле, так там 3 вида клейм на кнопках.