Барабан?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем lesorion, 18 лют 2018.

  1. lesorion

    lesorion Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    138
    Повідомлення:
    652
    Добрый вечер. Решил на всякий случай проконсультироваться насчёт данной вещи (авось может и окажеться ценной?). На вид барабан но нет сквозных отверстий. Металл вроде алюминий хотя немного тяжелее.Диаметр -3,3 см., высота 3,2 см. Возможно барабан от игрушечного револьвера или что-то другое? С ув. Евгений
    P2170933.JPG P2170934.JPG P2170938.JPG
     
    Останнє редагування: 18 лют 2018
    Vlad.i.Mir подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    3. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Повідомлення:
    5.378
    Адреса:
    Львовская обл
  4. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    одесса
    именно так. барабан от игрушечного револьвера под круглые пистоны.
     
    Миша-Клад та lesorion подобається це.