Барабан наган под схп.

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von Владимир Херсон, 9. Sep. 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продам барабан родной калибр в комплекте с трубкой и пружиной. Каморы чистые, раковин и сыпи внутри нету. Есть семь гильз откалиброванных входят. как по маслу.Шестеренка хорошая, на моем ММГ нагане под жевело, барабан работал, как часы. Снаружи на барабане местами нету воронения. Цена -1100 грн.Торг будет не большой. В теме резерв, в личку письмо. Оплата Приват.
    DSCN1059.JPG DSCN1062.JPG DSCN1063.JPG DSCN1065.JPG DSCN1066.JPG
     
    Tsenturion gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    2. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. тартар66

    тартар66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    963
    Ort:
    Украина
    резерв до выяснения.
     
  4. Jäger

    Jäger Stabsgefreiter

    Beiträge:
    231
    Ort:
    Україна
    Следующий!
     
  5. тартар66

    тартар66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    963
    Ort:
    Украина
    Резерв снимаю в пользу камрада
    Jäger С Ув.
     
    менторез und David Jäger gefällt das.
  6. Еще фото:
    DSCN1073.JPG DSCN1074.JPG DSCN1075.JPG DSCN1076.JPG DSCN1069.JPG DSCN1070.JPG
     
    Tsenturion gefällt das.
  7. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Резерв для друга, якщо не заберуть
     
  8. jurko

    jurko Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Я тоже в резерв если дойдет.
     
    менторез gefällt das.
  9. Jäger

    Jäger Stabsgefreiter

    Beiträge:
    231
    Ort:
    Україна
    Резерв снимаю в пользу следующего...С ув.
     
  10. Не ставьте не обдуманных резервов. Обращайтесь в личку, в теме отвечать не буду.
     
    Tsenturion gefällt das.
  11. tore

    tore Feldwebel

    Beiträge:
    714
    Это Царский барабан,думаю Вы это знаете ?Удачи в продаже.С.Ув.
     
  12. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.104
    Ort:
    UA
    Дайте потом знать - продался или нет. А то товарищ заинтересовался.
    С уважением.
     
    менторез gefällt das.
  13. Kharrriton

    Kharrriton Stabsgefreiter

    Beiträge:
    342
    Ort:
    Киев
    Резерв до выяснения!
     
  14. Резерв через личку.
     
  15. Тема закрыта.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.