Баня

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ejnalej, 27 вер 2013.

  1. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.488
    Адреса:
    Бурштинштадт
    Салют камради.
    Тут така справа.... На днях зі швагром посиділи за чарочкою під салко і квашені огірочки, і вирішили так-би мовити "скільки тої жизні", чому би не збудувати в батька в селі
    баньку. Хочеться з дерева (колоди, брус). Будувати будемо самі, тобто своїми руками.
    Бюджет 6-7 тис$, можливо хтось щось порадить. Проекти, досвід, як правильно робити... Буду дуже вдячний.
     
    CFC, TruckDriver та Snitke подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      ВОГ 25. Макет. новый В отличном состоянии. Полностью пустой и безопасный. Для любых целей.
      950 грн.
    2. Ммг ракети від енлау, було пошкодження тому розібрали, що осталося ціле то на фото, піде на ремонт а...
      30000 грн.
    3. Макет американской гранаты М 67. В отличном состоянии. С родным взрывателем. Полностью пустая и безо...
      3100 грн.
    4. ММГ ( макет масо-габаритний) американської протипіхотної міни М18А1 Claymore . Комплектація - корп...
      6500 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      ММГ без піросуміші! ALS09NR-це тактичний диверсійний пристрій, який виробляє 174 дБ на 5 футів, і ви...
      1800 грн.
  3. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Сейчас некогда особо, в понедельник может смогу в течение дня отписать подробнее, дам ссылки. Я этот вопрос муссирую уже второй год. А ВЫ в каком регионе живёте?
     
  4. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.488
    Адреса:
    Бурштинштадт
    Спасибо. Живу в Ровно.
     
  5. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Ну тогда Вам сам Бог велел рубленую баньку построить.
     
  6. obuch59

    obuch59 General-major

    Повідомлення:
    5.618
    Адреса:
    Кривой Рог Украина
    Зайдите на любой строительный форум,зарегестрируйтесь и за эти 3-и дня что нибудь вычитаете,а потом Вам камрад Маркус подскажет. с Ув.
     
  7. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Можно сбацать вполне бюджетный вариант,схему нарисую
     
  8. wooooooolf

    wooooooolf Obergefreiter

    Повідомлення:
    108
  9. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Україна, Погорина
    тоже строим с швагром оную) на следующей неделе, если погода даст, бум лить фундамент!!! 70 см хватит и на второй этаж)
    ЗЫ: кстати почти соседи, я с Нетешина :beer:.
     
  10. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.488
    Адреса:
    Бурштинштадт
    Та то понятно, что на специализированых строит. форумах есть инфа.
    Хотелось бы услышать мнение и опыт камрадов, с Райберта.
     
  11. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    Спросите у модераторов у них опыт!:D
     
    Wiking730, ejnalej та Странный зверь подобається це.
  12. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.488
    Адреса:
    Бурштинштадт
    Не почти, а соседи. Баньку будем делать в Оженино ( Острожский р-н). Там до Нетешина расстояние как раз успеваешь за рулем прослушать 2 песни по радио и скурить сигарету)))
     
  13. Meldekopf

    Meldekopf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.700
    Адреса:
    Россия
    Есть такой замечательный портал-форум
    forumhouse.ru
    и есть в нем раздел о бане. Не только строительства но и пользы для здоровья и проч.
     
  14. zabrodianin

    zabrodianin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Николаев, Украина
    На таку суму Ви збудуєте досить гарну баню. Я будував баню в сараї, де була літня кухня. Викинув плиту, поставив бойлер, душову кабіну, купив піч буллер, обшив вагонкою, поставив двері, а також встановив водяну станцію для бойлера. Обійшлось десь в 15 тис. грн.
     
  15. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Самое главное в бане - печь. А печь может стоить .... даже писать не хочу сейчас. Поэтому по бюджету у каждого своё. Позже дам ин-фу.
     
    CFC подобається це.
  16. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Маркус
    Соласен! сам только из бани приехал (своей)..
    ejnalej
    печка Харвия.. главный принцып постройки бани - отдушина напротив печки.. остальное можно и на форумах почитать..