Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Баллы за нарушения

Тема в разделе "О сайте REIBERT.info", создана пользователем ПАРОМЩИК, 18 июн 2014.

1. ПАРОМЩИК

ПАРОМЩИК Oberst

Тема создана мною не для обсуждения, а для пояснения для меня некоторых непонятных моментов.
    1. Почему я в своём профиле не могу получить доступ к сообщению за которое получаю предупреждение?
    2. Почему я, не участвуя в общении на форуме всё-равно получаю какие-то баллы?
    Может мои сообщения начинают мониторятся с момента моей регистрации на форуме и в них находят что-то такое, чего уже запрещено, хотя до этого, вроде как все было нормально?
    3. И последний вопрос к тебе Артем: форум у нас, все-таки остается политически нейтральным или всё же перекрасился?

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото укрпочта + 30 грн
      65 грн.
    2. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      450 грн.
    3. Реплика подшлемника к шлему Зольберг М17, РИА. Ткань не Молескин, подобрана похожая, околыш шинельн...
      200 грн.
    4. все на фото
      250 грн.
    5. Гимнастерка РККА на 41 год, размер 48 ,рост 2 (смотрим размеры на фото),производитель , обшива Воин,...
      700 грн.
    6. Копаний знак з втратами. Матеріал срібло. Закрутка не рідна, але була поряд із знаком.
      10 грн.
    7. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      8500 грн.
    8. Подойдет для создания СХП. Патронник в хорошем состоянии (была найдена с патроном в патроннике. Патр...
      1500 грн.
    9. по фото
      140 грн.
    10. Є дирочка, на фото видно.
      250 грн.
  3. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    121
    Oprishok, ПАРОМЩИК и Josef Danel нравится это.
  4. ПАРОМЩИК

ПАРОМЩИК Oberst

Теперь все понятно.;)
    А то я вначале не понял.:eek:
    Вход мне в АТОшный раздел заблокирован, на форуме в последнее время бываю редко, практически не пишу, а баллы откуда-то прилетают и посмотреть-то не могу. Остается только догадываться...:D
    Теперь я знаю, что в течении года :cool:
    Артем, спасибо за разъяснение, тему уже наверное можно закрывать.;):beer:

Поделиться этой страницей