Бак из нержавейки

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Giya, 14 тра 2012.

  1. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    ТС. вы лодырь.в люминиевом бидоне 3л 80 оборотов это час, полтора. при толковом сухом холодильнике. отстой слил, новую залил.
    а залоговая стоимость кега в пивных ларьках намного меньше, пробейте, пообщайтесь.
     
    1. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    2. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
    3. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    4. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    5. Китель ЗС Британії Warm weather MTP insect reppelent treated - 160/88 Опис: Британський китель оста...
      420 грн.
  2. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Может и совместимы, надо искать бочки для пищевых жидкостей.

    В 40 литровке гнал, гнал и гнал. Из сахара, леденцов и гнилых слив. Тестом заклеивается, никаких утечек у меня ни разу не было.
     
  3. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Повідомлення:
    3.513
    Адреса:
    Київ
    А что это так много для такого великого дела?
    400 грн это 20 бутылок водки или 10 л водки.

    При использовании 100 л бака,за один заход вы получите 70-80 л водки.
    Самому столько не выпить,значит на продажу.
    Бак 100 л окупится в первой партии,и еще останется на продажу и самому накушаться.
    Если не продавать а самому пить,все равно окупится сразу.
    Но печень не выдержит.
    80 л/365 дней =219 грамм в день.(если самогон для себя он будет 45-50 градусов)


    Это
     
  4. Giya

    Giya Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    25
    Повідомлення:
    451
    Адреса:
    Украина Стрий
    80 литров водки...
    в месяц по 30-40 литров вина нефиг делать уходит.
    Водки имелось литров 100, ушла за месяца. Вы-же когда кушаете не сами, а с компанией. + родственникам, знакомым тоже подкинуть надо.
    А как? это жизнь ...
    Тем более бак не для обьёмов производства каждую неделю, а в определённые месяцы в году.
    Согласитесь таскать 40 литровки с плитки на плитки каждый раз - муторно.
    а бак оборудовал для варки, отварил что надобно, и кладовку.
    Идея создать специализированый бак или парочку с сливами, чиллерами, монометрами, термометрами и итд.
    Теперича понятно ?
     
  5. [_Werewolf_]

    [_Werewolf_] Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.564
    Адреса:
    Украина
    Топикстартер, вот Вам сайтец в помощь - http://spirtkolonna.kh.ua/
    Не надо ничего ваять, уже всё сваяно и прошло ОТК :)