Ахтунг,аферисты!

Тема у розділі 'Викрадені речі', створена користувачем Walter Gross, 23 лис 2014.

  1. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    image.jpg image.jpg Вот такая инфа о парочке подонков. Входят в доверие, прикрываются маленькими детьми. Обманули много сердобольных людей. Не брезгуют ни чем. Последний раз их видели в с. Маренское, пытались там сбыть краденные вещи и автомобиль "Таврия",тоже краденый. Вот их рожи...Могут появиться где угодно в Украине, а может и СНГ...
    Паспорта этих тварей у меня. Готов выехать на их поимку !.. Ищем их больше года, по этому буду рад любой инфе! Деньги-херня, надо этих тружеников отправить на пенсию:smile_11:. Содеянное ими имело место в Кривом Роге, но уверен что география эпизодов намного шире...
    Надеюсь что будет результат!
     
    11aliaksandr, General Vlasov, Соверен та 10 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Жилет в окрасе флектарн, переделка из кителя. На лето неплохой вариант по ткани и камуфляжу. Сохране...
      250 грн.
    2. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
    3. Отличный жилет на охоту/стрельбище или просто на природу в классическом стиле. Утепление больше на о...
      360 грн.
    4. Фирменный утеплённый жилет, технологичный и качественный. Утепление хорошее, чувствуется толщина; пр...
      450 грн.
    5. Расцветка: олива Размер: XL, замеры на фото Состояние: б/у Есть и другие жилеты, безрукавки, разгр...
      320 грн.
  3. dedshot

    dedshot Schütze

    Повідомлення:
    15
    А паспорта как у вас оказались то??? Уронили??? Или...???
    Но конечно таких не только на пенсию нужно отправлять.
     
    Walter Gross подобається це.
  4. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ну вообщем паспорта мне принесли те же оскорбленные люди, решив что я буду "рыть землю". Скажу сразу,что я не мент и никогда им не был.Паспорта эти гуманоиды отдали под последние взятые 900€. Но если надо, подключу знакомых оперов, и поедем и помчимся. Заявлений на них достаточно.
    Просто така думка: представьте себе их качество жизни без документов, или с фальшивыми...
    А ведь была возможность работать боль- мень честно. Украденные деньги быстро заканчиваются.
    Я найду ихх!
     
    General Vlasov подобається це.
  5. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    5.255
    Адреса:
    UA
    Думаю без паспортов они далеко по СНГ не поедят...
     
    Walter Gross подобається це.
  6. dedshot

    dedshot Schütze

    Повідомлення:
    15
    Если увижу с удовольствием розомнусь с ребятами и сообщю
     
    Walter Gross подобається це.
  7. Alexcd83

    Alexcd83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    г. Киев
    Коль эта парочка отдала паспорта под залог денег, то логично будет предположить, что эти паспорта поддельные! Какой же уважающий себя мошенник так "тупо" поступит?
     
    jr_13, -1914 та sanyaxxx подобається це.
  8. dedshot

    dedshot Schütze

    Повідомлення:
    15
    Но хоть фотки на память остались.
     
    Alexcd83 подобається це.
  9. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Квалификация у всех разная))) Я и не указывал о том, что они себя уважают. Паспорта настоящие.
     
  10. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.459
    Адреса:
    украина
    Так,мысли вслух.Можно ведь при потере паспорта написать заявление,и в паспортном столе выдадут новый вполне настоящий паспорт.За украденые деньги можно не один дубликат сделать.Вот только не помню,выдают по месту прописки,или нет?
     
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    По ходу, они живут без паспортов. Только что общался со следаком, грит что если бы получал новый паспорт , то в базе было бы это зафиксировано...Границу не пересекали ( законно)А ведь еще им приходится откупаться от тех, кто требует предъявить документы))) с российским паспортом еще веселее. Как его получить в Украине? Тем более в нынешней:(. Сидят как мыши и такие заведения, как паспортный стол врядли посещают.
     
  12. dedshot

    dedshot Schütze

    Повідомлення:
    15
    По киеву нужно полазить. Там можно купить всё, в том числе и паспорта (побоку какой страны)
     
  13. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    889
    Адреса:
    Белгородская область
    Можно сказать Вы их за яйца держите
     
  14. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Если бы я их держал за яйца, я бы их держал за яйца и не создавал бы эту тему))). Вообще не понял,что Вы хотели сказать)).
     
  15. dad

    dad Leutnant

    Повідомлення:
    3.352
    Адреса:
    Одесса, Украина
    я думаю, что камрад МистерКостян неправильно выразился. Как можно бабу держать за яйца? его, да. а её правильно было бы-за яичники. Т.е., имея их паспорта на руках, они далеко не уйдут. даже, если паспорта и фальшивые, фото ведь в них настоящие, иначе люди бы не дали денег взаймы.
     
    sanyaxxx та Walter Gross подобається це.
  16. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    889
    Адреса:
    Белгородская область
    именно это я и имел ввиду:)
     
    Walter Gross подобається це.
  17. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    11
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина, г.Бровары
    Саня с предпоследних постов я понял что заява в милиции есть и возбуждено уголовное производство.
    Весь вопрос стоит в том, что за статья и соответственно объявлены ли они в розыск. Если нет в розыске - милиции искать на интересно, а крим. провадження потеряет актуальность с началом Нового года. Даже если их задержат я допускаю, что в милиции попытаются снять с них бабло и пустить на самотёк крим. провадж. или вообще отпустить.
     
    jr_13 та Walter Gross подобається це.
  18. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Друже! Все может быть. Но я думаю, что если напоминать о себе, то следак должен шевелиться. Он тоже мне говорил, что могут сбить бабла и отпустить. Но в следующий раз по новой платить. Нехай платят, где-то да попадутся...
     
  19. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    11
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина, г.Бровары
    Кстати паспорта тебе следует вернуть тем кто тебе их дал и по этому поводу ограничится в комментариях. В плане поимки и разбирательства так же нужно дружить с УК Украины, можна себе намотать пару статей типа вымогательства. лишения свободы и т.д.
    За людей конечно обидно, жаль что нельзя сразу к стенке. С нашим самым гуманным правосудием педофилы, взяточники и такие как Лозинский сухими из воды выходят, а то мошенники...
     
    Волверин, GRIFF33 та Walter Gross подобається це.
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Саня, а это из разряда- " Благими намерениями вымощенна дорога в Ад":)! Охотно соглашусь. К сожалению :(.
     
    Alex Kress подобається це.
  21. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Напомню ! Может кто что видел/слышал ?
    Срока давности не будет.
     
    General Vlasov, фрокс, Барс-Дима та ще 1-му подобається це.
  22. Михаил80

    Михаил80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    301
    Нашли ли мошенников?
     
    Walter Gross подобається це.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Сейчас редко бываю дома ...
    Пока не встречались!
     
  24. Smokin_06

    Smokin_06 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    http://nd.dmsu.gov.ua/
    Тут можно проверить "действительность" паспорта. На данный момент паспорт в актуальном состоянии)
     
    Sgtr8, Alekss777 та Walter Gross подобається це.