Авиаприбор

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем ФОРС, 9 лис 2017.

  1. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Поле Чудес
    Привет, всем заглянувшим! Хочу показать ранее найденую на чердаке приблуду от летательного аппарата ( я так думаю) Может кто расскажет что это и с чем летало.
     

    Images:

    IMG_4936.JPG
    IMG_4937.JPG
    IMG_4938.JPG
    IMG_4939.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Металл , длинна - 456 мм . Высота ручки 255 мм . Коп. Почищены , рабочие , смазаны машинным маслом ....
      250 грн.
    2. Лесной коп . Размер 145 x 135 и 150 x 125 мм. Немного почищены . Лично сам хорошо упаковываю все сво...
      90 грн.
    3. Состояние на фото.Найдена на немецких позициях
      50 грн.
    4. С болота, под реставрацию. Стекло лопнуло.
      150 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      450 грн.
  3. Енот-полоскун

    Енот-полоскун Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    украина
    похоже на поворотное устройство направленной антенны
     
    ФОРС подобається це.
  4. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Повідомлення:
    5.378
    Адреса:
    Львовская обл
    Добрый вечер! Не летало оно. А ВТМ-трансформатор вращающийся, служит в качестве элемента преобразующего угол поворота в электрический сигнал. С ув.
     
    Gasser, Bangalor, grek68 та 5 іншим подобається це.
  5. aviahobby

    aviahobby Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Украина
    Забавная штука. Если что, могу купить, прошу напишите здесь или в ЛС
     
  6. Deich

    Deich Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Bangalor подобається це.
  7. aviahobby

    aviahobby Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Украина
    И что с того? Я знаю, что такое вращающийся транс, благо куча таких лежит. Интересен сам механизм в сборе.

    А западприбор, как всегда смешит ценами.
     
  8. Deich

    Deich Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Это хорошо,что вы такой "всЁзнающий" (да еще и на кучах всего сидите), но ссылка предназначалась для ТС (это ЕГО тема).. а вас здесь как бы "нестояло"...Плохо другое ,то что вы не знаете -не нужно выволакивать на свет божий замшелые архивные темы, и пытаться там что то "вумное" сморозить...:smile_9:

    Зы. И да ,как бы "Западприбор" "несмешил" (по вашей версии) ценами,но контора живёт и себя вполне неплохо чувствует..А чего достигли вы?
     
  9. aviahobby

    aviahobby Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Украина
    Полагаю, что ссылка была адресована мне, раз уж я, по вашим словам, воскресил старую тему, а вы не соизволили уточнить кому она адресовалась. Вас здесь так же "нестояло", ибо я обращался к топикстартеру по поводу возможного приобретения механизма. Гуглить и получать ссылки с западприбора могут все.

    Увы, реставрировав множество авиационных приборов - что-то да могу говорить, как по ценам, так и по комплектующим. Это к слову о вашей нехитрой и избитой в интернетах провокации по поводу "чего добились/достигли". Будьте оригинальнее. :)

    Всего хорошего.

    P.S. Создается впечатление, что модерация на этом форуме не работает или не делает свое дело.
     
    Останнє редагування: 7 січ 2019
  10. Deich

    Deich Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    И то правда ...Если бы они успевали отслеживать всех новонарисовавшихся "куплятелей", в тупую НЕ читающих Правил этого раздела ( 9. Вопросы, связанные с покупкой или продажей находок обсуждаются только в личных сообщениях или в соответствующем разделе "Куплю/Продам/Обменяю" ! ) ,то вы уже заимели бы предупреждение...
     
    Кроммвель подобається це.
  11. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Поле Чудес
    Ребзя, всех с праздниками!! Прибор как таковой по моей любопытности перестал существовать, остался только моторчик. кому надо пишите в лс
     
  12. Provada81

    Provada81 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.094
    Предположу что что эти приборы не авиационные, но имеют непосредственное отношение к авиации. К примеру прибор управления зенитным огнем...
     
    grek68 подобається це.