Авиабомба или контейнер

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем солдат удачи, 1 гру 2013.

  1. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Карликов садили ? И болтом на 16 в зад, чтоб не сбежал ?
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
    4. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
  2. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ну раз тяжёлая, то как минимум хоть на металле заработаете (не зря копали) :)
     
  3. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Через перископ наблюдалион на болте закреплялся и вращщался вправо и влево !Следует и его выкопать!
     
    votaga подобається це.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Почти убежден. Мешает размер щели (тогда болт не нужен, куда там что вращать?!) и смысл такой балды металла, если перископ можно просто через дырку на улицу вытащить? http://zwiahel.ucoz.ru/forum/22-340-1
    ЗЫ Дайте ссылку, не засну же..
     
  5. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    На фото видно, что сей "бронеколпак" находился в неком предмете типа трубы. А как с этим предметом? Его длина, диаметр? Там часом водовод рядом не проходит?
     
    Останнє редагування: 8 гру 2013
    votaga подобається це.
  6. солдат удачи

    солдат удачи Feldwebel

    Повідомлення:
    446
    Адреса:
    одесса украина
    нет водовода и и систем милиорации там нет прозвоним поле может вылезет кроме каски и этого колпака ещё какая то сопутка
     
  7. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    А где сий девайс нашли?
     
  8. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Интересная штука! А далеко место находки от побережья?
     
  9. солдат удачи

    солдат удачи Feldwebel

    Повідомлення:
    446
    Адреса:
    одесса украина
    могу измерять точно ну а пока примерно км 120