Ausweis /документ. Оцените...

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Roma_1985, 19. Feb. 2018.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Доброго времени суток.
    Оцените документ? _20180219_180524.JPG _20180219_180636.JPG _20180219_180552.JPG
    Третий Рейх, найдено с другими доками. Но те Царской России еще.
    Спасибо за внимание и комментарии.
     
    David Jäger und Oprishok gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    2. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    3. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
    4. 200 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Здравия!
    Хорошая перьевая ручка ...разные чернила...подпись + свежий оттиск - т.е.сохран - потрясающе "бередят" воображение.... будущего преобретателя...
    Фото царских доков нет? Может там чуток постарше....?
     
    David Jäger und Roma_1985 gefällt das.
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Оригинал это. На мусорке люди нашли.
    Все хорошо сохранилось
     
  5. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Еще нет фото .Сейчас могу дать. Но хорошие снимки позже
     
  6. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    _20180219_184430.JPG _20180219_184311.JPG ...
     

    Images:

    _20180219_184511.JPG
    _20180219_184407.JPG
    _20180219_184348.JPG
    _20180219_184330.JPG
    _20180219_184252.JPG
    _20180219_184235.JPG
    Oprishok gefällt das.
  7. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Открытки тоже наверное Вермахт .
    _20180219_184217.JPG _20180219_184152.JPG
     
    minitarn3838 gefällt das.
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Имхо...мое мнение высказал.... по царским докам еще более вопросов! Такой сохран -музейный! Но чернила ((((( подвели.....
    вопрос вы продаете или покупаете....?
     
    David Jäger und Roma_1985 gefällt das.
  9. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Фото лучше -завтра
     
  10. slava2008

    slava2008 General-major

    Аусвайс хороший, одними чернилами писарь заполнил, другими начальник подписал, по цене не скажу, но думаю на ауке накидают дстаточно
     
    Burat78, D-day und Roma_1985 gefällt das.
  11. Саша, приветствую!

    Я полагаю, такие вещи, на одного человека - ценителям, необходимо продавать комплектом.

    Просто мое мнение. Удачной продажи! По стоимости, мне сложно у Вас ориентироваться.
     
    slava2008, D-day und Roma_1985 gefällt das.
  12. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Не все фотографии. В будущем покажу
     
  13. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Паспорт
    Бланк 1910- го. На защите видно (на просвет ) _20180220_182247.JPG _20180220_182309.JPG _20180220_182329.JPG _20180220_182344.JPG _20180220_182400.JPG _20180220_182420.JPG _20180220_182555.JPG _20180220_182536.JPG _20180220_182518.JPG _20180220_182458.JPG _20180220_182441.JPG
     
    Reinhard T.E. Heydrich und Oprishok gefällt das.
  14. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Документы думаю ценность имеют _20180220_184025.JPG _20180220_184044.JPG _20180220_184103.JPG _20180220_184119.JPG
     
  15. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Це тимчасовий паспорт для мобілізованого з РІА. 5 років тому купив собі такий але в ідеальному стані за 13 долярів.
     
    sergeyk2 und Roma_1985 gefällt das.
  16. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Ещё документ _20180220_191007.JPG _20180220_191028.JPG _20180220_191047.JPG _20180220_191252.JPG _20180220_191207.JPG _20180220_191150.JPG _20180220_191207.JPG
     
  17. slava2008

    slava2008 General-major

    Все доки классные, а с сургучом так ваще вишенка на торте. Продавайте комплектом, разбивать будет кощунством.
     
  18. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
  19. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
  20. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    документ удостоверяющий личность порядка 150-200 гривен.
    открытки по 20-30 гривен.
     
  21. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Документ как документ .Фото лучше.
    Оригинал. Кто его будет подделывать а потом на мусор выкидывать) _20180221_134933.JPG _20180221_134821.JPG _20180221_134734.JPG
     

    Images:

    _20180221_134933.JPG
  22. poklik

    poklik Feldwebel

    Beiträge:
    245
    Ort:
    город K
    Подделывать, так с размахом.. С подписью Гитлера. По другому, смысла нет)
     
    Reinhard T.E. Heydrich und Roma_1985 gefällt das.
  23. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    367
      проданные:
    2.024
    Согласен. Кому интересны ,пишите в л.с.Пока продажа в др. месте
     
  24. Документы оригинальные все, 100%... Какой смысл потделывать вещи ценой до 5-10$?? Аусвайс хороший, просто я немножко в теме-год назад что-то заморочился и подсобрал большую потборку документов по оккупации Беларуси- аусвайсы, пропуска, расчетные книжки, штрафы, квитанции... на такие вещи фиксированной цены нет, они на любителя, но не более 7-10$...
     
    David Della Rocco und Roma_1985 gefällt das.
  25. Царские паспорта-свидетельства в районе 10-12$
     
  26. А вы вообще в данной теме разбираетесь? Ценовую категорию знаете? Хотя бы перевести бумажку можете, прежде чем давать ваше ЫКСПЕРТНАЕ умозаключение по ней? абсолютно нормальная бумага, коей по оккупированной в годы ВМВ территории в деревнях по чердакам, подвалам и углам ворохом просто валяется... Все эти квитанции, удостоверения и справки амсткомиссаров, арбайтскомиссаров, солтысов, бирж труда, торговых товариществ стоят 2-5 долларов, и очередей за ними нет и не будет, ибо это по сути мусор, которого горы и нужен он очень не многим... В прошлый год набил два альбома такими бумажульками, просто прикололо оккупационные документы по видам собрать и отклассифицировать... Быстро плюнул , т.к. их немерено. По итогу все шли по цене около 2-3$. Какое нахрен воображение тут бередить?!!!! Арбайтсбухи рейховские (если вы знаете, что это) по 10 $ лежат, никто не берет, а тут- справка... Не разбираетесь в теме предмета-лучше помолчите, так, глядишь, за умного сойдете....
    С уважением ко всем вам!:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    AtomFantom, Oprishok und Roma_1985 gefällt das.