Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

аукціон "Виолити"

Тема в разделе "Магазины, перевозчики, банки", создана пользователем Ніколаускасс, 23 май 2015.

1. vaffe

vaffe Oberleutnant

Так такое что на фиолетов и к сожалению у нас на Райберте сплошь и рядом. Как то оценивал довольно таки редкую бону рейховскую, так в теме оценили в маккулатуру, а за то в личку бились как бабочки об грудь тети Музы, когда она шла поздно вечером, со свадьбы своего племянника, все блестках и цацах.

ghekz, Flint SS, FireFighter и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Соусник Кригсмарине производитель КРМ 1941г.
      3400 грн.
    2. Продам стартовий-сигнальний пістолет Retay Beretta 92. Пістолет в ідеальному стані. В комплект входи...
      1250 грн.
    3. Машинка печатная трофейная со штаба венгерской армии,произведена в Германии,шрифт венгерский "Merz-...
      2500 грн.
    4. Продам два полукольца к антабке Наган .Новодел. Процент банка при уплате лота на покупателе.
      57 грн.
    5. 65 грн.
    6. (в наличии 15 шт.)
      Спички в коллекцию, отличного чердачного сохрана, абсолютно рабочие - зажигаются, пачки целые, со сл...
      55 грн.
    7. все на фото укрпочта + 30 грн
      300 грн.
    8. Немецкий железный крест второго класса за первую мировую. На кольце - клеймо. Отличное состояние, ле...
      2100 грн.
    9. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      150 грн.
    10. Попался вот такой калибр каморы .17HMR калибр пули 4,5мм втулки заводские подойдет этот предмет htt...
      5850 грн.
  3. wog-25

wog-25 Schütze

Не правда ! на сайте с трех букв уходило дороже чем на фиоллити так что мне другой сайт рекламировать ?

ghekz и Dagon нравится это.
  4. wog-25

wog-25 Schütze

Напишу брати і я свій опит на Фіоліті. Перший раз получив бан на форумі за те що виставив МД на обмін на телефон. Тут мені приходить лист від Мартіна 13 відкривши його зразу автоматом получив бан за продажу ( В не аукциона ) !!! Яку продажу ?! я писав про обмін, почав я шукати правди. На що мені відповіло те Мартірн 13 - бан сам пройде через срок ))). З тих пір я поняв нічого на тому форумі робить. Потім інша ситуація якесь мурло з Западної зробило в мене покупку потім написало що проплатить першу покупку і щоб я подождав до кінця іншого мого лота бо і його воно хоче купити. Потім відбуваеться така схема - Воно проплачуе першу покупку і АРЕТ я все заплатив давай висилай. Я ж до модераторів- Ті до нього давай чек, воно - Я загубив. Але я заплатю з барського плеча на мол подавись.Я вже навчаний бідою тож перевіряю кожну людину по номеру в Гуглі і тут опа тело заказує у людей техніку потом не забирає її на почті довго потом звонить і говорить людям ваша безделушка упала в цені бла бла бла якщо хочете то з половини !!! люди і йдуть на те бо за сохран на почті вже не одбить ні чого. Зібравши всі аргументи проти машенніка, Модери мені ще в грубі формі заявили що він ангел і я вже нічого не повинен від нього хотіти бо він все зробив. А те що питався обмануть це таке. 0985701019 ось його номер.і нік на Фіоліті mihaylo3: Інша ситуація відбулася недавно https://auction.violity.com/103413942-chasy-molniya-idut купив годинник який " Іде " по опісанію в Letov19 Понадіявшись на порядочність продавця поставив йому відгук а через час знайшов що годинник не працює. Я до модерів а вони ти вже посилку получив пашол вон. А то мені бидло ще й відгук поставило поганий що я просив в модерів розібратися. Я багато працюю на закупках раритетів і багато чув від людей що Фіолетті це фуфло аж поки сам не вляпався в нього.

шустро, Dagon и ghekz нравится это.
  5. ghekz

ghekz Leutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    на фиолетовом лучше покупать, цензуры меньше на ммг.

Otryta, hohol579, takt09 и 2 другим нравится это.
  6. Govtva

Govtva Oberst

Самое интересное происходит на фиолетовом когда появляется стоящая вещь,моментально нарисовываются веселые парни с криком "Стартуй с одной гривны больше наберешь!" а если вещь серьезная то у народа начинают виснуть кнопки на аукционе и товар уходит думаю к хозяевам сайта,что бы появится снова и естественно с другой ценой..

шустро, hohol579, Dagon и ещё 1-му нравится это.
  7. ghekz

ghekz Leutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Ха...замечал такое, но из за чего и подумать не мог.

Otryta, hohol579, _KUZMICH_ и 3 другим нравится это.
  8. Govtva

Govtva Oberst

Еще кстати,если раньше та сайте вовсю работали эксперты разруливая непонятки с предметами,то потом они начали "слепнуть" а теперь вообще стали не появляться при продаже дорогих но мутных лотов.Кажется месяц назад ушел комплект наград за приличную сумму,хотя все писали что фуфло..

hohol579, Dagon, ghekz и ещё 1-му нравится это.
  9. ghekz

ghekz Leutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    заглянул недавно на фиолетовый, есть хорошие вещи, а есть такой хлам и впаривают его продавци за немалые гроши.
    смотрю, люди возмущаются, пишут и пофиг.

Otryta, _KUZMICH_, Dagon и 2 другим нравится это.
  10. Govtva

Govtva Oberst

У меня вообще глядя на эти чудеса складывается мнение что некоторые дорогие проходы являются липовыми и служат для создания хорошей истории предмета который потом втюхают в коллекцию богатому дяде.

иван777444333, Dagon и ghekz нравится это.
  11. Dagon

Dagon Oberfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    25
    Так и есть. Фиолетовый крышуется с.с. и все довольны, кроме комрада, оставшегося с ушами осла. Ничего на нашей Земле не меняется тысячелетиями, черти правят бал. Встретишь хорошего человека в жизини, --- хочется обнять его. Но это всё не значит, что и нам надо быть чертом, глядя на ублюдков в жизни, в хобби и как на фиолетовом****. Каждому воздастя по делам его.

Yrii, ghekz и Govtva нравится это.
  12. ghekz

ghekz Leutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    + +

hohol579, Otryta и _KUZMICH_ нравится это.

Поделиться этой страницей