Атлас униформы

Тема у розділі 'Література', створена користувачем KaZet, 9 лют 2007.

  1. flanker

    flanker Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Красноярск, Россия
    Ответ: Атлас униформы

    Немного поторопился с ответом. Нашёл через предыдущую ссылку на "Атлас".
    Согласитесь, теперь ведь получилась совсем другая песня, не сравнить с первым разом. Можно считать, что мой гундёж дал свои плоды.:D
    Большое спасибо, что уделили мне внимание и потратили время на хорошее дело. Надо полагать, народ тоже оценил Ваш труд.
     
  2. Цікаві лоти

    1. интересная информация об офицере мед.службы ВС СССР, Невском А.А., 1903г р. Часть историии. Намного...
      600 грн.
    2. В хорошем состоянии лич.д. офицера ВС СССР, 1909 г.р. Без жетона, без фото. Прошедший период ВОВ. И...
      500 грн.
    3. Удостоверение МВД, внештатный сотрудник. СССР. Упакую сам. Отправлю быстро. Отправка Новой почтой,...
      149 грн.
    4. Личное дело, материалы биографиии ст.лейтенанта Соколова Н.П., 1929г.р. Часть истории. Намного лучше...
      800 грн.
    5. Всё на фото. Извиняюсь за качество. Формат А4.
      35 грн.
  3. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    Ответ: Атлас униформы

    Поправляю ссылку http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=12676&page=23 Вообще, если что, найти легко и без ссылки, это в этом же разделе тема "Электронная библиотека" (она прикреплена как "важная" и никуда не уходит), конкретно "Награды Третьего Рейха" Курылева пост 449. В этой теме, по идее, должны выкладываться ссылки на скачку книг с их описанием. Посмотрите. Может еще чего-интересного для себя найдете.
     
  4. flanker

    flanker Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Красноярск, Россия
    Ответ: Атлас униформы

    Спасибо, я ещё прошлый раз догадался, что раз там "Атласы униформы" раздают, то можно и ещё чем-нибудь поживиться.
     
  5. forlik

    forlik Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Minsk, Belarus
    Приветствую участников форума!

    Может быть кто-нибудь поможет мне прояснить ситуацию с книгами Курылева, выпущенными издательством ACT в 2011-ом году?

    1. Армия Третьего Рейха. 1933-1945. Иллюстрированный атлас.
    2. Армия Германии. 1933-1945. Униформа вермахта. Иллюстрированный атлас.
    3. Армия Германии. 1933-1945. Самый полный исторический атлас.

    Судя по аннотации, все 3 книги содержат одинаковую информацию, но в №3 еще есть техника.

    Может быть уже кто-то сравнивал эти издания с книгой Курылева "Вооруженные силы Германии. 1933-1945. Полный атлас" издательства ACT 2007 г.?
    Если кто-нибудь выложит сканы с оглавлением этих книг - буду очень признателен.

    UPD:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    Армия Третьего Рейха. 1933-1945. Иллюстрированный атлас.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    1 людині також подобається це.
  7. forlik

    forlik Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Minsk, Belarus
    Спс! Судя по оглавлению, есть незначительные отличия от издания 2007 г. по разделам униформы и полностью отсутствуют разделы "Амуниция" и "Оружие". Хотелось бы увидеть оглавление двух других книжек.