Приветствую. Камерады, что за приблуда такая?Буссоль что ли? Сколько может стоить и будет она вообще кому то нужна? Кому интересно, предложения в лс. Заранее спасибо. Любое фото по запросу. С ув.
5. Военный Антиквариат не является разделом продаж. поэтому по понравившимся предметам общение только в личке ! любые посты в темах типа " продай!" , "Будет Продаваться", "куплю" и подобные этим будут расцениваться как флуд и наказываться соответственно общим правилам Форума.