Антарктида, База 211 и т.д.

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем hamardan, 7 кві 2006.

  1. Rascko

    Rascko Schütze

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Киев
    То восемь суперлодок, то тридцать две. То Гитлер не терпел мистики, то искал корни Вечных Льдов Нордического Лингама.

    А насчет "простой физики, что не позволит диску пробить сверхзвук" - хм... тут надо сделать некоторые прикидки. При определенной тяговооруженности - все возможно.
     
  2. Цікаві лоти

    1. гильзы по 43 году обмеднёнка, разобраны депулятором, есть с дефектами на фото показал, целых % 70 (б...
      70 грн.
    2. 7,9х57 с целеуказательной пулей B (B-Patrone)
      200 грн.
    3. Пластиковый корпус. "Усох" от времени. Клеймо не читается.
      100 грн.
    4. Витягнуті депулером.
      1 грн.
    5. Кулі маузера, магнітні 124 штуки.
      450 грн.
  3. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.269
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Это маленькое отступление. Вернемся к Антарктике..
     
  4. Piter O'Tour

    Piter O'Tour Schütze

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Ростовская область, Новочеркасск
    И еще одно маленькое отступление.
    Немцы всегда имели интерес к южной америке. Это и колонии, и масса скрывшихся там нацистов, вооружение и обмундирование - вывезенное туда даже не в количествах имеющихся на российских складах ГРАУ маузеров и эмгачей...
    И до сих пор - не знаю как в Белоруссии и на Украине - по некоторым нашим телеканалм нет нет, да и промелькнет реклама с предложением уехать- на ПМЖ, с предоставлением жилья и работы, в немецкие колонии находящиеся в ЮА.
    Не делаю никаких выводов - а просто - констатирую факты.
     
  5. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Один небольшой случай.....мой товарищ работает в НПО "Глубоководные приборы", так вот он поведал историю....в подробности впадать не буду, проводя испытания очередной глубоководной штуковины в районе котловины Белинсгаузена, на глубине 1000 м всё их приборы выходили из строя, как говорят из-за наличия источника ультразвука!!!!!!!..причём отплыв подальше приблизительно на километр всё приходило в норму.....и ещё при спуске батискафов люди отмечали непонятное свечение......ну это так отступление, а всё я это выудил рассказывая ему про Базу 211......Короче, что то там есть!!!!
     
  6. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    А наличие неопознанных подводных лодок у берегов Юж. Америки и Африки в конце 40 нач 50 этот факт никто не опровергает. Вспомните фильм Секретный форватер.....................
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Или я чего-то не понимаю, но лингам это, простите за подробности, мужской половой писюн..
     
  8. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Вроде серьезный нэйм ,,Р.О.Н.А.,, и поддержка призывов очистить землю русскую от черноты , но к фильму Секретный форватер не хватает его печатного приложения - МУРЗИЛКА.
    Верящие во всю эту хрень :
    -Что вы курите???
    -из какого класса выгнали за неуспешность???


    ,,При определенной тяговооруженности - все возможно.,,
    Как понять ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЯГОВООРУЖЕННОСТЬ???
     
  9. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Авторитеное заявление, да и аргумент весомый, не поспоришь! Вы еще про чупакабр раскажите или бигфутов на службе Третьего Рейха. Закусывать надо! (с)
     
  10. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.269
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Но то что они туда (см. Антарктика) плыли это факт (всп. U-534).
     
  11. Rascko

    Rascko Schütze

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Киев
    Значение которой изменяется в пределах меньше погрешности измерения.;)

    Насчет "движка в попе" и прочих нюансов. Ежели тарелку/диск/бДюдце делать летучим исключительно на основе великого квазимагнитного преобразователя частот мирового эфира имени Адольфа Гитлера - то полетит не только блюдце, но и чайник. Со свистком.

    А ежели сделать оному УВТ и возможность контроля наклона аппарата в двух проекциях, то что помешает при наличии двигателя с тягой в 2-3 раза превышающего взлетную массу, превысить скорость звука? С учетом, что данный аппарат по своей сути не имеет несущих аэродинамических поверхностей?
     
  12. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Ну что вы взъерипенились, дай только повод слюной изойдут :)...киношка наша не нравится, а мне вот даже очень, вот и вспомнилось :) ну ладно......пропустим...........а то что ПЛ там видели не секрет.....единственную книгу которую сейчас могу вспомнить досконально это Эрнест Хемингуэй "Острова в океане". Как известно, сам Хемингуэй в 1942 1943 гг. с благословения американского военно морского командования охотился близ Кубы за подводными лодками на своем катере «Пилар»; на борту его имелось необходимое оборудование и военное снаряжение, включая пулеметы, противотанковые ружья, глубинные бомбы.
    А вот видефильм, увы..ссылка уже не работает, написал человеку чтобы заново выложил....буду ждать
     
  13. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    RUSSLAND
    А может кто нибудь извесный рисунок выложить, где в стоят две немецкие подводные лодки, а над ними летающие диски? А то давно ищу нигде не могу откопать.
     
  14. Luftwaffe

    Luftwaffe Gefreiter

    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Odessa
    :eek: Опа а я думал что все пиратские диски делают китайцы и мы. Оказывается их везут аж из Антарктики:D
     
  15. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Если есть регистрация на ВВ2 , то в этой теме у одного веряющего эта картинка на аватаре.
    http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=39478&hl=#
     
  16. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.269
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Вот тебе:
     

    Images:

    gerdiscice.jpg
  17. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.269
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Мне она тоже нравиться. фантастично.
     
  18. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Что то часто по телевидению стали крутить передачи по этой теме...сегодня вновь увидел рекламку передачи о бое столкновении у берегов Антарктики...и опять слышу что есть некая взаимосвязь между: Третий рейх - бой у берегов Антарктики в 1947 - нынешним пристальным интересом мировых держав к Антарктиде.....
    И вот ссылочка интересная, где представлена хорошая сборка фоток и чертежей http://www.ahnenerbe.org/content/view/104/103
     
  19. Piter O'Tour

    Piter O'Tour Schütze

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Ростовская область, Новочеркасск
    Знатная ссылочка. Спасибо.
     
  20. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Туле-тахионатор 7б бронированный.. Млять, сползаю паццтол....
    полёт на Альдебаран, стратеgические космические бомбардировщики... А РККА их из гиперболоида инжинера Гарина под командоваием головы профессора Доуэля хуярило.
    Мужики, вы что, серьёзно в это верите??? Вед; давно известно, что это все спекуляции!
     
  21. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    :D как знать.........?!?
     
  22. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Я не помню..но тут кто то картинку выкладывал....американские астронавты высаживаются на луну и видят картинку....нацистский флаг и у флагштока лежит труп в скафандре необычного типа с символикой третьего рейха...
     
  23. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
  24. ditrix

    ditrix Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия, Санкт-Петербург
    Почитайте книгу Гари Хайленда "Потерянные секреты нацистских технологий".
     
  25. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.269
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Этот пост--как вывод тз всего что здесь была сказано или просто совет почитать?
     
  26. ditrix

    ditrix Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия, Санкт-Петербург
    И то, и другое. Как больше нравится, так и считайте.