Анодирование

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Yeye, 30 лип 2009.

  1. SD Alone

    SD Alone Oberschütze

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Брянск
    Ок, спасибо :) Я правда еще с этим ружьем и охочусь :)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. 400 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. 250 грн.
  3. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.791
    Адреса:
    Fina Ukraina
    ну у меня тож 15-го числа на открытие есть желание пострелять из этого ружья! А с теми что охочусь тож буду переделывать, но уже после закрытия охот. сезона.
     
  4. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.493
    Если делать качественно,самое простое:"ржавый лак"
     
    1 людині також подобається це.
  5. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.791
    Адреса:
    Fina Ukraina
    да я тож рассматриваю вариант и с "ржавым лаком", но по скольку стволик буит висеть на стене, и не буит эксплуатироваться, то думаю что буит достаточно или холодного воронения, или краски для стволов. Но анодировать какую нить шелезяку буду однозначно! Завтра анод должны привезти, с желтоватым оттенком пообещали!
     
  6. SD Alone

    SD Alone Oberschütze

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Брянск
    А кто подскажет как убрать горизонтальный шат?
     
  7. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.791
    Адреса:
    Fina Ukraina
    в принципе решил оставить наверное вот в таком цвете как сейчас. Только приклад соответственно буит ещё сниматься лак, полировка, пропитка, покраска, думаю в тёмный орех буит. Анодирование не делал ибо приехал камрад с которым забухали на выходных.
    [img=http://io.ua/11038421i.jpg] [img=http://io.ua/11038422i.jpg] [img=http://io.ua/11038423i.jpg] [img=http://io.ua/11038426i.jpg] [img=http://io.ua/11038427i.jpg]
     
  8. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.791
    Адреса:
    Fina Ukraina