Анненский палаш?

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Yeye, 16. März 2018.

  1. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    собственно вопрос в теме топика. Не могу найти инфы. И ещё один железнодорожник есть с таким же вопросом в теме Германия будет. Оба продаются но я инфы не могу нарыть. И по цене если можно сориентируйте
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Камуфляжные полевые брюки "МII"военнослужащего ННА/ГДР NVA HOSE STRICHYARN Полевые брюки...
      1500 грн.
    2. Пуста безпечна , все на фото , неробіть необдуманих ставок
      2000 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Все по фото Питання в лс
      2000 грн.
    5. (в наличии 11 шт.)
      Наочник (наглазник) "котяче око" на оптику 40 - 45 мм. Сумісний з Pulsar Trail, Pulsar Qua...
      370 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Это не палаш,а шашка казачья нижних чинов,образца 1838 года(В 1838 году шашка была присвоена нижним чинам всех казачьих частей, за исключением Кавказского и Сибирского казачьих войск. В 1881 году заменена казачьей шашкой образца 1881 года.),кем то порукоблуденная,на устье(в сторону ордена с.Анны и надписей за храбрость)но от этого не ставшая наградной Аненской.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. März 2018
  4. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    тему в топку. Фото мне сбросили с левого сайта.
     
  5. владиимир

    владиимир Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    579
    Не может на шашке нижних чинов, находится оф. награда. В этом прокол.
     
    KonstantinZP und Yeye gefällt das.