Анненский кортик

Тема в разделе "Росія", создана пользователем granat-dp, 28 апр 2016.

  1. granat-dp

    granat-dp Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    украина Lytghjgtnhjdcr
    Подскажите, пожалуйста, подлинный ли???
     

    Изображения:

    DSC_0012.gif
    DSC_0015.gif
    DSC_0017.gif
    DSC_0018.gif
    DSC_0019.gif
    DSC_0020.gif
    DSC_0021.gif
    DSC_0022.gif
    DSC_0023.gif
    DSC_0024.gif
    DSC_0025.gif
    DSC_0026.gif
    DSC_0027.gif
    DSC_0028.gif
    DSC_0029.gif
    DSC_0030.gif
    DSC_0031.gif
    DSC_0032.gif
    DSC_0033.gif
    DSC_0034.gif
  2. Интересные лоты

    1. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    2. Штопор відкривачка вінтажна виробництва Бельгії
      350 грн.
    3. Комплект выбрасывателя ПМ (пружина, толкатель, зуб) поздний литье. 1шт.
      990 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    5. (в наличии 18 шт.)
      В наявності самі рукоятки, леза відрізані по утилізації ще в радянські часи.
      160 грн.
  3. granat-dp

    granat-dp Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    украина Lytghjgtnhjdcr
    ещё фото
     

    Изображения:

    DSC_0035.gif
    DSC_0036.gif
    DSC_0038.gif
    DSC_0037.gif
    DSC_0039.gif
    DSC_0040.gif
    DSC_0041.gif
  4. granat-dp

    granat-dp Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    украина Lytghjgtnhjdcr
    и ещё
     

    Изображения:

    DSC_0013.gif
    DSC_0014.gif
  5. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Клин новоделкой попахивает.Да и все остальное тоже
     
  6. komlen

    komlen Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    163
    Клин очень не нравится
     
  7. granat-dp

    granat-dp Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    украина Lytghjgtnhjdcr
    Готов выслушать ещё мнения. Чем не нравится клин??? и всё остальное тоже чем не нравится??? Это факт сравнения с подлинными предметами или просто личное восприятие???
     
  8. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.025
    Хороший кортик!!! :smile_15:
     
  9. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина

    Не просто хороший, а даже лучше чем настоящий!!!
    Но для себя не рекомендую покупать, даром выкинутые деньги.
     
    LEON 53 и КАРА-ХАН нравится это.
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Братья по несчастью:D:beer: у ТС просто больше навороченный, парусник на клинке по моему Крисмарине,как копия мне нравится хорошая работа есть чему поучится.
     

    Изображения:

    Кортик-2 001.jpg
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.025
    Вас конкретно что то смущает или весь фуфло?
     
  12. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Ежели Серж777 скакал что копия ,значит копия.
     
    German Stein и LEON 53 нравится это.