англичанка гадит

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AleFF, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Так никакой ссьілки не бьіло. Полагал, что єто вьі патриотничаете или хотя бьі читаете вьікладьіваемьіе полотенца о богоспасаемой РФ.
     
  2. Интересные лоты

    1. + блокнот Характеристики та опис Виробник BCB International Країна виробник Великобританія Особис...
      950 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Электропаяльник — ручной инструмент, применяется для нагрева деталей, флюса, расплавления припоя при...
      235 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Швейний набір /хоз пакет. Камуфляж Піксель. Для ремонту одягу і спорядження. Стан: новий. Також в...
      260 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      КЛЕЙ БФ2 , для склеювання кольорових металів, нерж. сталей, неметалів з металами . Температура експл...
      60 грн.
    5. Сапожные клещи-затяжки + рашпиль. Производитель затяжек не известен, рашпиль - Металлист, Кимры. Сос...
      330 грн.
  3. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Это вы отсюда взяли http://zlobnoe.info/intrigi-anglii-protiv-rossii/:smile_8: Я приводил ссылку а не текст;) Вы об этом знали прекрасно..
     
    Kestner нравится это.
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Лодомерка гадит ... помаленьку!:D
     
    likantrop нравится это.
  5. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Издержки профессии:(
     
    Kestner нравится это.
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Я должен подтирать хронологию за патриотами?
     
    Kestner нравится это.
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ага! ... + нетвёрдость характера, не сформированного и не закалённого - преодолением тягот солдатской жизни в рядах вооружённых сил ... ну пусть не Советской армии, так хотя бы вооружённых сил республики Лодомерия.:D
     
    VoldemarRUS нравится это.
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Ну обратили внимание.. что я должен каятся за Мартиросяна?;)
     
    Kestner нравится это.
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Смотря при каких обстоятельствах ...:)
     

    Изображения:

    22129#2.JPG
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    В СА не служил - числился по другому ведомству.Если вьі понимаете, о чем я.
    Кстати, а почему в теме до сих пор нету вброса про Шотландию?
     
    Kestner нравится это.
  11. legko

    legko Oberst

    Сообщения:
    11.802
    Адрес:
    31. Juni
    И про Ирландию.
     
  12. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
  13. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Йаков Брюс и Лермонтов как внутренние идеологические враги России. Cкучно. Про Ирландию вбрасывать нечего кроме того, что какие-то продавшиеся жидолиберасты в Москве постоянно празднуют День святого Патрика, одемшись в зелёные тряпки.
    Культурно-католическая эскпансия, это ещё скучнее.
     
    likantrop и Kestner нравится это.
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Фууу! ... Эх! Эдик, Эдик:confused: ... экий ты право! Я и правда подумал там не знам что ... а там такая гадость!:smile_10:
     
    likantrop нравится это.
  15. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Понимаю и в курсе! Как у Вас сразу изменился стиль письма-то!;) А_а!:) - прям: - "Их бин шуле гер оберст!":D ... я даже шелчёк каблуков услыхал из далёкой Лодомерии!:) у меня аж прям душа "заныла" от воспоминаний о доблесном СССР и о Вашем "ведомстве" распричудесном ...
     
    likantrop нравится это.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Та шо Вы в самом деле! Просто войска НКВД..
     
    Суер*Выер и Kestner нравится это.
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Интересно - а Вольдемарушка одобрит вот такое "служение" Отечеству ?:oops: (мне правда интересно, А_а Вольдемар? как Вам новое разоблачение магии?);) ... или опять конфуз, как и с сутаной и паричком?:);)
    Я с Вольдемаром сверяюсь как с камертоном совести! как говаривал тот чьё имя нельзя произносить - перековываюсь:) ... а времена нынче такие, колебатся можно - но только вместе с линией партии!:D
     
    VoldemarRUS нравится это.
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Ну, можно вбросить, что англичанка гадит богоносной РФ путем возможного отделения Шотландии.
     
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    "Ему белый билет положен. Он на англичанских фронтах обгажен"
     
    Set Izengrimm нравится это.
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Кремль ответит мерзавцам референдумом об отделении Сибири, Британия в долгу не останется и отчекрыжит себе Уэльс и Северную Ирландию, в Кремле от зависти сорвёт башню, там дадут суверенитет Уралу и ограничат Россию в пределах МКАД. Англичане опомнятся, скажут - пошутили и референдумом получат всё обратно. В России попробуют сделать то же самое, но кто захочет заново объединяться с МКАДом?
     
    likantrop и Суер*Выер нравится это.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ну да! Путин, он такой..... пусть только попробуют не захотеть! Аж жуть берет..
     
  22. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    да... сегодня в 5 утра две милицейские дивизии со стороны МКАДа вторглись на территорию суверенного Новгорода. Ударный кулак сопровождали лёгкая кавказская кавалерия на Порш-Кайенах и азиатские наёмники из строительного батальона "Равшан".
     
    likantrop нравится это.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    У
    Угу, давеча Кестнер про Сатану писал...опять налаживают производство. Интересно, зачем? Как там , у классика-а подать сюда Тяпкина-Ляпкина...(можно Суера-Выера,никакой разницы).
     
    likantrop нравится это.
  24. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Зато совесть чиста;) хоть нечестивцев не выгораживаю:D
     
    Kestner нравится это.
  25. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Родина Вас не забудет:D
     
    Kestner нравится это.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    В каком смысле - налаживают производство Сатаны? У Князя Тьмы производство упало? Как отреагировала на этот факт Церковь Сатаны в Сан-Франциско? И что сказал Папа?
     
Статус темы:
Закрыта.