Анекдоты про войну

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Viktor Kirchner, 28 гру 2004.

Статус теми:
Закрита.
  1. Доля

    Доля Schütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Минск
    Передовая. Ночь.Разведчики штрафбата только что вернулись из-за линии фронта и после доклада в штабе заходят к своим в блиндаж...
    - Ну как, мужики, рассказывай, Чего интересного?!
    - Да вот, за линией, немочку одну повстречали. Ох и классная баба! Сразу я с ней, потом Васька, потом опять я только с зади, потом мы ....
    - У-ух! Во повезло! Слушай, а в рот то хоть дали?
    - Не, не дали. Голову не нашли. :eek:
     
    1. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      420 грн.
    2. Форт 17р в файному стані. В заводському комплекті, настріл 60 патронів .реалізується тільки через до...
      16500 грн.
    3. Магазин б/у (старого зразка) на 5 набоїв кал. 9 P. A Без ПРУЖИНИ. в комплекті : пятка пластік, два ш...
      75 грн.
    4. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
    5. В справному стані, недоліків не помітив
      5000 грн.
  2. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Вход в метро с готической литерой,
    Как мне нравится всё московское!
    Я стою на площади Гитлера,
    (Это – бывшая Маяковская)

    А ко мне, как шарик от дилера
    По рулетке весело пущенный
    Ты бежишь от площади Шиллера
    (Это – бывшая площадь Пушкина)

    Мы сначала пойдём обедать,
    Там где был «Пекин», в «Лузитанию»,
    А потом махнём в Парк Победы
    (Там, где памятник Мать-Германии)

    Мы с тобой не виделись долго
    Этот день для тебя – награда,
    Для простой девчоночки с Волги,
    Из далёкого Гиммлерграда

    От вина и любви хмелея,
    Мы припомним жаркие ночи
    Вспомним Адлер и Шварце Зее
    Зотчиштадт (ну, который Сочи)

    А потом загрустит красавица:
    Слышал новости? Просто мрак!
    Почему-то тебе не нравится,
    Что на Штаты напал Ирак,

    Что в саудовском небе чистом
    Самолёты в дома влетают,
    Что еврейские террористы
    Дискотеки опять взрывают

    Объяснить я тебе попробую,
    Что история – дело тонкое,
    Что сейчас бы этой дорогою
    Мог бы русский гулять с девчонкой,

    Если бы тогда, в сорок первом
    Там, где памятник мы видали,
    У танкистов бы сдали нервы,
    И они бы Москву не взяли!

    Здесь Тверская тогда была бы,
    Снег по пояс, следы салазок,
    Мужики в зипунах и бабы…
    Ты прошепчешь: не надо сказок!
     
  3. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Ростов-на-Дону
    Письмо фрицам

    Прочитайте ! ;) :smile_14: :smile_8: В начале декабря 1943 года немцами была выпущена листовка под заголовком «Слушай, партизан Иван», где немцы призывают партизана Ивана уйти от партизан и жить в своем собственном доме.

    Как ответ на листовку немцев группой партизан штаба соединения Пинской области было написано письмо, адресованное Гитлеру. Письмо составлялось под руководством редактора областной газеты «Полесская Правда» т. Эрдмана:

    Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, понемецки фюреру Великому, по-русски бандиту данному. Отставному ефрейтору — оберсволочи Гитлеришке.
    Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.
    Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты, загула. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной «котелок» твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока еще держитесь на волоске, но скоро получите хуем по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая пизда.
    Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно сука, на весь мир гавкал: «Я победил один дескать, — Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут». Да никто тебе не верил, чортов пуп. Нас, едрена вошь, такой хуйней не проведешь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, еб твою в Берлин мать, что скоро в штаны начнешь срать! И не ошиблись!
    Из-под Москвы удирая, бежали фрицы, штаны теряя. Под Сталинградом дело окончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из-под Белгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны. Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
    От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твое табак, этого не видит только дурак.
    Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да еще во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всем поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как он, стратег даже у кур вызывает смех.
    Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, заебанный гнус, да мотай себе на обосранный ус: не раз говорил ты нам: — Вот уже, дескать, я вам задам! — А на тебя хуй положили и карателям твоим на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдет. Родиной мы не торгуем, ее не продаем, а на листовки ваши плюем. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская блядь, еще раз пошлешь против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду загоним кобыле в пизду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
    Совет тебе наш один — убирайся на хуй, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьезно. Не уйдешь добром, по горло накормим говном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя ж сначала дубиной отмесим, а затем на хуй повесим. Остальную твою шпану загоним поглубже в землю.
    На этом писать кончаю, чтобы сдох — скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, хуям.

    По поручению партизан, подписываюсь — Иван
     
  4. Serj

    Serj Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    C-Петербург
    :D Фамилия писателя наводит на размышления...."Эрдмана.."
     
  5. Gans Shelenberg

    Gans Shelenberg Schütze

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Антананариву
    Уморили и шея и живот болит,класс
     
  6. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.370
    Штирлиц в двадцатый раз въехал на своей "Победе" в 600 Мерседес. Голос за кадром:
    - Так советский разведчик выполнял задание Центра по подрыву военной мощи Третьего Рейха...
     
  7. Gans Shelenberg

    Gans Shelenberg Schütze

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Антананариву
    Здоровая рожа,лопата в руках....
    -Где служишь,Братишка?
    -В ракетных войсках...

    Уходя с аэродрома,
    вспомни-взял ли что для дома.

    Лучшие люди нации служат в авиации.

    Вечно пьяный вечно сонный идет солдат авиационый.

    Два солдата ВВС заменяют взвод СС
    А ОДИН МАТРОС ХРЕНОВЫЙ ЗАМЕНЯЕТ ГРЕЙДЕР НОВЫЙ.
     
  8. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    Україна. 50-і роки. Гуцул в дворі пиляє ржавою пилкою пиляє енкавідіста.
    - Миколо, що ти робиш?! Навіщо мучиш москаля? В тебе, що кулі немає?
    - Та, є...
    - Так, чому?
    - Бо маю: час, бажання і натхнення!
     
  9. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    Схрон далеко в Карпатах. Батько і син чистять гевери. Син слухає одночасно радіо.
    - Батьку! Москалі на Місяць полетіли!
    - Е... Що усі?!
    - Та ні, один.
    - Но то чисть, сину, чисть...
     
  10. Сан Саныч

    Сан Саныч Schütze

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    Россия. Москва
    а не проще на русском писать, всем будет понятно
     
  11. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    Извени, Сан Саныч, это украинский фолькльор. Кроме того, а что не понятно?
     
  12. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    - Ганс, просклоняй слово бежать.
    - Я бежу, ты бежиш, он бежит, она бежит...
    - А они?
    - А они наступают, фрау учительница!
     
  13. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    558
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    Над городом вот уже третьи сутки висели эстонские парашютисты
     
  14. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    Когда жена пожаловалась прапорщику Котову, что ей нечем красить губы, он в тот же вечер принес банку зеленой краски и кисть.

    На границе поймали американского шпиона. На допросе шпион раскололся и сказал, что он получил задание узнать, как в России проходят допросы.

    Прапорщик Котов очень любил картошку в мундире. Его друзья знали об этом и всегда старались сунуть ему пару картофелин то во внутренний карман кителя, то в задний карман брюк...

    - Рядовой Иванов, выйти из строя!
    Иванов падает без сознания. Грохот...
    Командир:
    - Что с ним?
    - Вышел из строя...

    Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
    - Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это... Того!
    - Вот из-за таких козлов, как ты, Жмуров, мы уже третий Новый год без деда Мороза справляем!

    Трём пентагоновским генералам начисляют пенсию. Их просят назвать какой-либо свой физический параметр в цифрах, который будет потом умножен на базовый коэффициент для получения окончательного размера пенсии. Первый генерал был очень высок и назвал свой рост. Второй генерал не был высок, но обладал очень длинными руками и ему измерили расстояние между раздвинутыми руками. Третий генерал был обыкновенный и предложил измерить расстояние от конца своего члена до яиц. Комиссия:
    - Вы уверены, что это подходящий параметр?!
    Генерал:
    - Так точно. Уверен.
    Комиссия для убедительности переспросила ещё пару раз, но генерал всегда отвечал, что он совершенно уверен. Комиссия приступила к измерениям, но тут один из её членов заметил неладное и воскликнул:
    - Ой! А где же яйца!?!
    Генерал:
    - Во Вьетнаме

    Лекция сексопатолога в воинской части. - Товарищи среди всех групп населения я бы выделил следующие наиболее склонных к ведению внебрачных половых связей: на первом месте это артисты, на втором -художники, а на третьем военные. В зале встает капитан и говорит:
    - Ну с художниками и артистами понятно - люди искусства, богема, так сказать, но военных-то за что вы так? Я вот с женой уже 15 лет живу и ни разу ей не изменял. В зале поднимается полковник и подает реплику:
    - Вот из-за таких м***ков мы и на третьем месте.

    Стоит на посту солдат. Проходит мимо майор и говорит:
    - Ну что, солдат, стоишь?
    - Стою! - А ты сегодня завтракал?
    - Нет. - Будет идти подполковник, скажешь, что завтракал.
    - Так точно, скажу! Проходит подполковник:
    - Стоишь, солдат?
    - Стою.
    - А ты сегодня завтракал?
    - Завтракал.
    - А обедал?
    - Нет, не обедал.
    - Будет идти полковник - скажешь, что обедал.
    - Так точно, скажу!
    Проходит полковник:
    - Стоишь солдат?
    - Стою.
    - А ты сегодня завтракал?
    - Завтракал.
    - А обедал?
    - Обедал. - А ужинал?
    - Нет, не ужинал.
    - Будет идти генерал - скажешь, что ужинал.
    - Так точно, скажу! Ну и наконец идет генерал:
    - Ну что, солдат, стоишь!? - А что ж мне еще делать, товарищ генерал, HАЖРАЛСЯ И СТОЮ СЕБЕ...

    Hовый водитель вел гpузовик по гpязной доpоге и вдpуг увидел знакомого солдата, у котоpого из гpязи тоpчала только голова. - Эй, - кpикнул ему водитель, - могу подвезти. - С какой стати? - был ответ. - Я сам еду на уазике.

    Рядовой позвонил по телефону своему другу, служащему писарем при штабе, но не туда попал.
    - Привет, сачок, - начал он, когда на том конце сняли трубку.
    - Как идет служба в твоей богадельне?
    В ответ раздался возмущенный голос:
    - Да как вы смеете? Знаете ли вы, с кем разговариваете? Я - генерал...
    Рядовой после небольшой паузы:
    - А вы знаете, кто с вами говорит?
    - Нет! - рявкнул генерал.
    - Ну и слава богу, - сказал рядовой и бросил трубку.

    Очень жаркий день. Сеpжант, обучавший солдат штыковому бою, стаpался поднять боевой дух у взмокших от пота подчиненных, чтобы они энеpгичнее кололи набитые чучела.
    - Пpедставьте, что эти чучела - ваши вpаги. - говоpит сержант.
    - Они сожгли ваши дома и убили ваших pодителей. Они увели ваших сестер, забрали ваши деньги и выпили ваше пиво. Сеpжант отступил в стоpону, и шеpенга солдат бpосилась впеpед на pяд чучел с удвоенной энергией. Один из бойцов, оскалив зубы и выпучив глаза, остановился около сеpжанта и спpосил:
    - Сеpжант, покажите, кто из них выпил мое пиво?

    - Сколько тебе понадобилось, чтобы научиться летать?
    - Точно не знаю, но примерно семь-восемь.
    - Месяцев?
    - Самолетов.

    Сержант спрашивает у новобранца, заступающего на пост:
    - Что вы будете делать, если ночью увидите подозрительную тень человека, передвигающегося согнувшись мимо вашего поста?
    - Я брошусь к капитану и помогу ему добраться до постели.

    Родители спрашивают своего сына - куpсанта:
    - Сколько вы спите каждый день?
    - Это зависит от тем лекций и от того, кто их читает. - ответил он.

    В полку проводится сбор. Командиp встpечает генеpала, рапортует ему, генерал выходит на сеpедину и здоpовается:
    - Здpавствуйте, товаpищи солдаты!
    - Гав-гав-гав-гав-гав...
    - Как вам тут живется-служится?
    - Гав-гав-гав-гав...
    - Hу, а на самом то деле как?
    - Уу-у-у-у...

    Полковник - своему заместителю:
    -"Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале."
    Заместитель - капитану:
    -"Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день."
    Капитан - лейтенанту:
    -"По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день."
    -Лейтенант - сержанту:
    -"Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!"
    Сержант - солдатам:
    -"Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой."

    Собpал прапорщик солдат и говоpит:
    - Ответите на мой вопpос - не будете копать яму, не ответите - будете копать. Пpи скольки гpадусах закипает вода?
    Все:
    - Пpи 100 градусах!!!
    - Hепpавильно! Пpи 90! Hа следующий день то же условие.
    - Пpи скольки гpадусах закипает вода?
    Все: - Пpи 90!!!
    - Hе пpавильно! Пpи 100!
    - Товарищ прапорщик, вы же сами вчеpа говоpили, что пpи 90!
    - Да это я с пpямым углом пеpепутал!

    Генеpал инспектиpyет состояние питания войск. Спpашивает солдата:
    - Еды хватает?
    - Так точно, даже остается.
    - Кyда же девается то, что остается?
    - Доедаем и даже не хватает!

    В солдатской столовой снимают фильм про то, как хорошо там кормят. В кадре - большая кастрюля, повар в белоснежном халате, врач и начальник столовой. Hачальник делает знак, повар берет очередную тарелку и с показной улыбкой кладет на нее порцию картошки и половину жареной курицы. Берет следующую - и то же самое. Так продолжается на всех столах. Фильм снят, приносят на просмотр командиру части. Тот просмотрел, и говорит замполиту:
    - Да-а-а.., нас бы так кормили...
    - Да уж постарались мы, чтоб перед командованием в грязь лицом не ударить!
    - А скажи, Степаныч, когда это вы успевали в кастрюлю новых кур подкладывать - там же не поместится сразу на 500 человек?! - Да что вы, товарищ подполковник, мы эту курицу просто к черпаку привязали!

    Пpиходит в полк письмо, что y солдата Иванова yмеp отец. Полковник вызывает капитана:
    - У Иванова отец yмеp. Сообщите емy об этом поделикатнее...
    Постpоил капитан свою pотy и скамандывал:
    - У кого отцы живы - шаг впеpед! Иванов! Hy а ты-то кyда пpешь?!

    Прапорщик в учебке:
    - А сейчас мы будем изучать АКМ, что переводится как "Автомат Калашникова Манда... манде..."
    Ему подсказывают солдаты: - Модернизированный!!
    - Hу да, ну да мондерезиновый.
    Затем пауза в несколько секунд, и прапорщик говорит, глядя куда-то в потолок: - Манди... мандо...

    В военном училище: Преподаватель-полковник:
    - В китайской армии есть два вида воинов: солдаты и носильщики. Солдаты воюют, а при пешем переходе носильщики носят амуницию. Таким образом они в день за 10 часов могут пройти 1000 километров!
    Голос с парты:
    - Но ведь это 100 км/час получается! Пешком?!
    Полковник, подумав немного:
    - Hу 500 километров!

    Прибыли солдаты в Афган. Hу и среди них чукча. Им и говорят - за голову убитого душмана - вознаграждение. Короче, все собираются, автоматы берут, пулеметы, гранаты. Чукча сидит и точит здоровенный ножик. Ушли на задание. Возвращаются кто с двумя головами, кто с тремя. Чукча приходит и вываливает целый мешок отрезанных голов наземь. Ему:
    - Чукча, ты где так резать научился?
    - Тайга ходил.
    - Так там же нет никого...
    - И здесь никого не будет...

    Поддатый солдат возвращается из самохода. Hавстречу ему идет генерал. Солдат отдает ему честь:
    - Здравия желаю, товарищ майор!
    Генерал удивленно спрашивает:
    - Какой же я тебе майор, ты что же не видишь лампасы, венок из дубовых листьев на кокарде?
    Солдат облегченно:
    - Фу-ты, ну и напугал же ты меня, лесник.

    Летит большой самолет и из него десант выбрасывается. Подходит к двери последний солдат весь в гипсе и бинтами перевязанный. Прапорщик:
    - Петров! Ты куда, у тебя ни одного удачного приземления не было...
    Солдат:
    - Hе могу без прыжков, товарищ прапорщик. Романтика, судьба, жизнь моя в них.
    Прапорщик:
    - Hу давай, удачи тебе, Петров.
    В это время, в этот же час в правлении колхоза идет собрание. Председатель выступает перед доярками и механизаторами широкого профиля.
    - Hу что за год такой выдался?....
    Урожая нет, птица не несется, скот весь ящером заболел... Проламывается с грохотом крыша - ЭТОТ ДЕСАHТHИК ЗА..Л УЖЕ!!!


    Плетутся два солдата из стpойбата. Видят командиpа части. Один дpугому шепчет:
    - Давай пpиколемся?
    Дpугой (pаздpаженно):
    - Хватит. Hад деканом уже пpикололись.

    Идет офицеp мимо солдатской казаpмы. Hастpоение отличное, pадостный такой...
    Вдpуг кто-то из окна 3-го этажа казаpмы выливает ведpо помоев... Hу,офицеp - человек сдеpжанный, но ка-ак выматерится! Он пытается отpяхнуться, затем подымает голову и смотpит в то окно, откуда его так "попpиветствовали", ну а там, естественно уже никого нет...
    - Hу что, даже смелости не хватает показаться?.. - говоpит офицеp
    - Hу нет, почему же...- отвечает кто-то... Из окна высовывается чья-то голова в пpотивогазе...

    Инстpуктоp на занятиях по инженеpному делу задал такой вопpос будущим офицеpам:
    - Пpедставьте себе, что тpёхметpовая мачта с флагштоком упала. В вашем pаспоpяжении сеpжант и отделение из восьми человек. Ваши действия?
    Посыпались пpедложения, как с помошью тех или иных технических пpиёмов установить мачту.
    - Hепpавильно, всё непpавильно! - сказал в ответ инстpуктоp.
    - Вы пpосто должны пpиказать:
    - Сеpжант, поставьте мачту на место.

    На полевых учениях сержант подает команду:
    - Обходим противника с флангов. Половина отделения - слева, половина - справа. Остальные - за мной!

    Лекция в сангике. Изучают стpоение мозга. Hа столе лежат обpазцы. Пpофессоp вызывает студента, показывает на мозг со множеством извилин и спpашивает:
    - Как вы думаете, чей это мозг?
    - Hе знаю.
    - Это мозг пpофессоpа.
    А этот? (показывает на мозг с одной пpямой извилиной)
    - Hу это навеpное мозг студента.
    - Пpавильно.
    А этот? (показывает на мозг с одной кpуглой извилиной)
    - Hе знаю.
    - Это мозг военного.
    - А извилина тогда откуда?
    - Это не извилина, а след от фуpажки!

    - Солдат, ты что делаешь-то?
    - Hичего, товарищ пpапоpщик!
    - Когда сделаешь, ко мне подайдешь!

    - Солдат, ты куда идешь?
    - Hикуда!
    - Когда веpнешься, ко мне подойдешь!

    Стоит солдат в поле. Идет пpапоpщик.
    - Солдат, что стоишь, делать что ли нечего?
    - Да... сеpжант сказал, вот и стою...
    - Деpжи лопату, давай копай!
    - Есть!
    Идет лейтенант...
    - Солдат, ты что копаешь?
    - Да вот пpапоpщик...
    - Деpжи гpабли, сpазу же и загpабливай!
    - Есть!
    Идет капитан...
    - Солдат, что ты тут х...йней стpадаешь, пpицепи сзади сеялку, сpазу уж и сеять будешь!
    - Есть...
    Идет генеpал!
    - Солдат, знаешь что....
    - Знаю, знаю товарищ генеpал, если еще фонаpик на голову пpицепить бы, то можно 24 часа в сутки pаботать!!!

    Построил сержант взвод солдат в шеренгу по одному за шаг до пропасти.
    - Рядовой Иванов! Шаг вперед! Расставить руки в стороны! Шаг вперед!
    Солдат падает в пропасть.
    - Рядовой Петров! Шаг вперед! Hагнуться вперед! Шаг вперед!
    Солдат падает в пропасть.
    - Рядовой Сидоров! Шаг вперед! Смирно! Шаг вперед!
    Солдат падает в пропасть.
    Тут раздается сигнал к обеду.
    - Вот черт! Hу никогда не дадут доиграть в тетрис!

    - Товарищ солдат! Чем вы занимаетесь?
    - Выполняю ваше приказание, товарищ майор!
    - Я вам ничего не приказывал!
    - А я ничего и не делаю!

    Красит солдат ракету к приезду генерала. Красил, красил... Устал. А красить нужно.
    "- А дай", - думает,- "закину ведро сверху на ракету. Краска стечет и все покрасит!"
    Сказано - сделано. Ракета быстренько покрасилась в радикальный зеленый цвет. А ведро снять не может - покрашено! Тут генерал идет.
    - А это что такое, товарищ солдат? Что это у вас за безобразие?
    - Так это ж, товарищ генерал этот, ионный отражатель!
     
    Lettland SS подобається це.
  15. Steinbock

    Steinbock Schütze

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    -
    пред отправкой в афганистан командир говорит десантникам: сейчас мы летим в Афганистан, за каждую голову душмана - вознаграждение. Загрузились в самолёт, летят, приземлись, все десантники разбежались, возрвщаются - у каждого мешок голов, командир им: Вы что наделали!? мы В казахстане на дозаправку приземлились!
     
  16. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.182
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    - Я спрашиваю, почему не покрашен?!
     
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Немцы поймали двух партизан. Говорят, кто расскажет где отряд получит сало и борща, а кто будет молчать - расстреляют. Молчат. Стали их пытать. Один не выдержал и все рассказал.
    Сидит ест борщ и сало, а того, второго, ведут на расстрел.
    И первый- предатель, ему и говорит: "Гнат,Гнат, ты шо обидэвся?"


    Урок истории в латышской школе.
    Учитель спрашивает :"Алоиз, твой дед защищал свою Родину?"
    "Да.- отвечает школьник, - мой дед воевал с немцами."
    -А твой дед,Петя?
    - А мой - против.
     
  18. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    Проверка порядка в казарме. Командир, открывая очередную тумбочку:
    - Почему гантели в тумбочке! Мышей развести хотите?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Идёт мимо пивного ларька майор и вдруг видит в очереди своего солдата.
    Останавливается перед ним и говорит грозно:
    - Рядовой! Два шага вперед из очереди за пивом! Тебе не стыдно? Ты же солдат регулярной армии! У тебя что - автомата нет, чтобы в очереди не стоять?


    --------------------------------------------------------------------------------

    Санитарная инспекция в армии:
    - Какие меры вы принимаете для дезинфекции воды?
    - Кипятим.
    - А еще?
    - После этого фильтруем.
    - А дальше?
    - А дальше, чтобы не рисковать, пьем пиво.


    --------------------------------------------------------------------------------

    Раньше я спал хорошо потому что знал что меня защищают. Потом пошел в армию. Стал спать хуже потому что защищал. Сейчас пришел из армии вообще не сплю знаю как защищают

    --------------------------------------------------------------------------------

    Прапорщик перед стоем солдат.
    - Рядовой Иванов!
    Два голоса:
    - Я!
    - Ну, тот который из Ё-мое... нет, из Уй-б*я... (колотит себя кулаком по
    лбу)
    - Может, из Ухты?
    - Точно!!! Наряд на кухню!


    --------------------------------------------------------------------------------

    Приехал генерал в армию с инспекцией. Обошел все
    казармы - всё отлично, порядок, кровати по струночке, полы надраены. Идёт осматривает роту на плацу - солдаты подтянутые, выбритые, сапоги начищены до блеска. Вдруг видит в конце строя чудак стоит бухой, небритый, сапоги в гармошку, рубаха навыпуск. Генерал ему:
    - Ты кто?
    - Я дембель... А ты?
    - Я генерал!
    - тоже них**во...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Выходит прапорщик на плац:
    - Рота, становись!
    Осмотрел строй, ухмыльнулся:
    -Зае@сь!
    ...
    -Отставить "За@сь"!

    --------------------------------------------------------------------------------

    На медосмотре призывников врач говорит одному:
    - Прочтите, что написано в таблице там впереди.
    - Какая таблица? Я не вижу никакой таблицы.
    - Отлично. Там действительно нет таблицы. ГОДЕН!


    --------------------------------------------------------------------------------

    - Какая первейшая обязанность солдата на войне?
    - Умереть за свою Родину!
    - Неправильно! Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за их Родину!
     
  19. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    — Ганс избежал пули советского солдата.
    — Как ему это удалось?
    — Подорвался на партизанской мине.


    После казни участников заговора против Гитлера их вдовам присылали счет на сто пятьдесят марок - за услуги палача.

    Гитлер проиграл войну и приказал привести к нему раввина.
    — Я хочу стать евреем.
    Раввин сделал ему обрезание и поинтересовался, с чем связано такое неожиданное решение.
    — Хочу, чтоб одним жидом стало меньше!



    Легенда: Дог маршала Тито
    У немецкого генерала, воевавшего в горах Югославии партизанами, был огромный дог, который как зеницу оберегал своего хозяина: если кто-то делал хоть шаг в сто генерала, пес бросался на этого человека и сбивал с ног.
    Партизаны разгромили немецкий штаб и убили генерала. Верный пес лег у его тела и никого к нему не подпускал. Через два дня партизаны решили его застрелить. Но Тито сказал — не нужно: вошел в генеральский кабинет и приказал псу идти за ним. Дог подчинился и с этого момента стал относиться к Тито, как к хозяину.
    Тито стал руководителем Югославии, и дог всегда лежал у его письменного стола. Ни один из террористов, посланных Сталиным, не смог выполнить своего задания.

    Во время войны в школе учительница задает загадку: «Без рук, без ног, на бабу скок». Пионерка Даша говорит: «Коромысло». Пионер Вовочка предлагает свой ответ: «Инвалид Отечественной войны».

    Мальчик несет в газовую камеру котеночка и спрашивает полицая:
    — Дядьку, можна мэни з ным?
    — Иди, садюга!

    Объявление: «Сегодня в нашем концлагере состоится дискотека: пулеметчику Гансу подарили новый диск. В 3 часа — баня, первый барак моется, третьим — топится. В 6 часов — смена белья: второй барак меняется с четвертым».

    — Господин фельдфебель, обеда хватит только на полроты.
    — Отлично! Пообедаем после боя.

    - Куме, куди це Ви з рушницею?
    - Та... Піду встрелю москаля.
    - А як він вас?
    - А мене за що?!
     
  20. Serj

    Serj Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    C-Петербург
    Один русский - дурак, два русских - драка, три - очередь за водкой;
    Один англичанин - джентльмен, два англичанина - бокс, три - парламент;
    Один француз - любовник, два француза - дуэль, три - Великая Французская Революция;
    Один еврей - лавка, два еврея - чемпионат мира по шахматам, три - оркестр русских народных инструментов;
    Один хохол - жлоб, два хохла - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем.

    Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении:
    - Рядовой Иванов!
    - Я!
    - Головка от х%я! Рядовой Петров!
    - Есть!
    - На жопе шерсть! Рядовой Сидоров!
    - Так точно!
    - Три наряда вне очереди!
    - За что, товарищ сержант?!!
    - За то, что испортил мне вечер поэзии!
     
  21. ROMMEL

    ROMMEL Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    МОСКВА,РОССИЯ
    Завладел значит Гитлер мелафоном (у Алисы из будущего такой был - устройство для чтения мыслей), и решил проверить его в действии. Идет по коредору на встречу Мюллер:
    М:- Хай Гитлер
    Г: - Хай Гитлер
    Г: - Муллер ударте меня по %балу (а сам мелафон включил и мысли читает)
    М(про себя)??:Да как так фюрер сума штоли сошел как я могу его ударить.
    M:- Нет я не могу.
    Гитлер идет дальше навстречу Борман:
    Б:- Хай гитлер.
    Г:- Хай гитлер.
    Г:- Борман ударте меня по %балу.
    Б(про себя):???Ударить фюрера, -нет!
    Б:- Нет немогу.
    Гитлер идет дальше навстречу Штирлиц. Здороваются.
    Г(с тем же вопосом) Штирлиц ударте меня по %балу(а сам мелафон включил)
    Штирлиц без единой мысли у%бал Гитлеру в левый глаз.
    Г:(в не в понятках) Штирлиц ударте меня еще раз.
    Штирлиц оять без единой мысли у%бал в левый глаз.
    Г (опять не понял): Штирлиц ударте меня еще раз.
    И тут у Штирлица проскакивает мысль.
    - С ноги ему что ли у%бать!
     
  22. Thorwald

    Thorwald Feldwebel

    Повідомлення:
    1.020
    Адреса:
    Київ
    монолог пули:
    шлем - подшлемник - кость - кость - подшлемник - шлем
     
  23. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    НА каждое 9 мая немцы утешают себя девизом - Главное не победа - Главное участие!!!! :D
     
  24. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.370
    Штирлиц и Мюллер любили ездить на машине по очереди, иногда очередь успевала разбежаться.
     
  25. Skelett

    Skelett Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Аннексированный город
    Встретились после войны Абрам и Иван:

    - Завидую тебе, Абрам, на собственной "Волге" катаешься.
    - А я тебе, Иван, тоже завидовал, когда ты всю войну на танке катался!
     
Статус теми:
Закрита.