Анекдоты не про войну

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Adi, 3 тра 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Травматология. Лежит мужик, у него переломано всё, что только возможно, после серьёзной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит"...
    Заходит доктор - обход. Оптимистично так:
    - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуём?
    Больной, мрачно:
    - При всей х*йне... (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало...
     
    1. Берет. Размер 53. Состояние: б/у Цвет чёрный. Материал: ---. Есть и другие головные уборы (шапки...
      60 грн.
    2. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Цвет: серый. Размер: 55 - 56. Наличие кокарды: в наличии (пл...
      160 грн.
    3. берет 10 фортечної бригади швейцарської армії(з гербом Святого Моріса), стан дуже добрий, без слідів...
      240 грн.
    4. берет військовий,шерстяний,Франція.розм.58.берет чорного кольру,без плям,є незначні пошкодження від...
      40 грн.
    5. берет військовий,шерстяний,Франція.розм.55.берет чорного кольру,без плям. перешлю поштою на ваш вибі...
      50 грн.
  2. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Смольный. Сидит Ленин и что-то пишет. Подходит к нему Крупская.
    - Что пишешь, Володенька?
    - Мандаты, Наденька.
    - Пидарас ты, Володенька.
     
  3. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Анекдоты не про войну

    На перекрестке в бочину шикарному мерсу влетает "Запорожец"
    Из запорожца выбегает перепуганный мужик, падает на колени, клянется-божится что все оплатит!... ТИШИНА...
    Мужик опять - Да, мол, и квартиру продам, и у родственников одолжу!
    -... ТИШИНА Ну мужик встал, постоял... сел себе в запорожец и уехал.
    Еще через пять минут вылезает разьяренный новый русский:
    - %$$^##!!!... МАТЬ!!!! С этой техникой!.. Пока подушку прогрыз - такого лоха упустил!
     
  4. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
    - Скажите, а как можно устроиться к Вам на работу?
    - Да, вообщем, несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
    Заметано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне, пьет, закусывает.
    Все как положено. Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
    - Ну, так чего: завтра могу выходить к Вам на работу?
    - Да нет, есть еще один последний обряд посвящения в гаишники.
    Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
    Призадумался мужик:
    - А что, есть ли какая-нибудь альтернатива?
    - Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем - и ты гаишник.
    Мужик опять думает: "Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин,
    ходить всю жизнь с простреленным ухом..."
    Делать нечего: становится раком, весь взвод его по очереди имеет.
    На следующий день получает форму, полосатую палочку и на дорогу.
    Злой после вчерашнего. Зверствует: всех останавливает и штрафует,
    останавливает и штрафует. Аптечки нет - штраф, не пристегнут - штраф,
    номера у авто грязные - штраф и т.п. Тут на Запоре едет его папаша. Останавливает:
    - У Вас ремень не пристегнут. Платите штраф.
    - Сынок, ты чего? Это же я - твой отец.
    - У Вас не пристегнут ремень - платите штраф.
    - Ну, ты чего, в натуре? Ты что, отца родного не узнаешь?
    - У Вас не пристегнут ремень - Вы нарушили правила. Платите штраф.
    - Сын, это же я - твой папа, который тебе растил, кормил, воспитывал. Ты о чем говоришь?
    - Не ебёт. Вы нарушили правила - платите штраф.
    - Ну и пидорас же ты, сынок!
    - Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!
     
  5. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    ---
    Мальчик подходит к папе и спрашивает:
    - Папа, а мы русские или евреи?
    - А тебе зачем это знать?
    - Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю, мне поторговаться и купить или спиздить и
    поламать?
    ---
    Ранок в селі на кіровоградщині.
    Виходить чоловік на ґанок, потягується і позіхає. Сусідка репетує:
    - Миколо, твій Полкан п'ять моїх курей задавив!
    Чоловік, продовжуючи потягуватися і позіхати, спокійно каже:
    - Собака не винуватий, курей прив'язувати треба...
    ---
    Українське сіло на Чернігівщині. Темна ніч. Сидять Микола з Марусею на лавочці мовчки.
    Маруся:
    - Микола, ну я пішла?
    - Сиди!
    Сидять ще годину. Маруся:
    - Микола, ну я піду?
    - Сиди!
    Сидять ще дві години мовчки. Маруся:
    - Миколо, я пішла!
    Встає і йде. Микола сидить сам:
    - Ех...не дала!
     
  6. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Анекдоты не про войну

    С ленты:

    Жара. Пробка. Окна в тачках открыты. Справа от меня Шеви-Нива, у водилы слева от руля закреплен мобильник. Тут мобильник начинает играть, мужик с яростным лицом хватает мобилу, сморит на номер, матерясь жмет сброс и хочет поставить мобилу, но она выпадает из рук на проезжую часть, аккурат под колесо грузовика. Мужик смотрит на размазаный по асфальту телефон и орет на него: "И не звони мне больше, ДУРА!"
    Все свидетели тихо сползают под руль.
     
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    обьявление
     

    Images:

    163958[1].jpg
  8. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Стоит мужик на улице, и никого не стесняясь отливает. Мимо идет женщина:
    - Мужчина, как вам не стыдно? (присматриваясь) Впрочем.. может познакомимся?
     
  9. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    # Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.
    # Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.
    # Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно «БМВ» и дача.
    # Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно.
    # Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.
    # Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.
    # Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.
    # Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под «Саламандру», они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.
    # Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них взять с собой.
    # Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая.
    # Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.
    # Купила для мужа препарат, увеличивающий чувствительность на 5 сантиметров, но, очевидно, срок годности истек.
    # Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.
    # После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?
    # Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости. Я так расслабилась, словно с цепи сорвалась.
    # Подхожу к Лёньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.
    # Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал «скорую» - значит, еще любит.
    # Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.
    # Вышла замуж за бизнесмена, но бизнесмен из него оказался никудышный: за две недели свадебного круиза по Средиземному морю я потратила все его деньги, а еще и жить на что-то надо.
    # В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом.
    # В самый разгар веселья мы выключили свет и всей компанией стали играть в «найди меня на ощупь». Мне Костю на ощупь легко было найти, он был единственным парнем.
    # Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.
    # Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется!
    # Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.
    # ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.
    # Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу.
    # Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.
    # В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.
    # Когда родители уезжают на дачу, мы собираемся и играем в карты на раздевание. Но раздеваться всегда приходится Сашке. Мы долго пытались научить его играть в карты, но все бесполезно.
    # ...Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним найти в себе силы ответить: «Ну, пошли».
    # И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.
    # Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?
    # Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...
    # Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.
    # Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...
    # ...Когда я впервые увидела Валентина, поняла, что в наши с Игорем отношения вкралась дисгармония.
    # ...Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт.
    # С женщинами мне трудно находить общий язык. Ведь я военнослужащий, привык к суровому солдатскому интиму.
    # Но по-настоящему я забеспокоилась, когда месячные не пришли три раза подряд.
    # Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.
    # Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи...
    # Говорит, мол, сделай мне ребеночка - и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.
    # Когда моей подруге сделали операцию имени Кесарева, она совсем дурой стала...
    # Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...
    # Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа...
    # Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать - чем я хуже?
    # Когда она начала облизывать горлышко пивной бутылки, глядя на меня и улыбаясь, я понял, что она созрела для признания в любви.
     
  10. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
    Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
    Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут
    беспредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке
    велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил
    раму, колеса... Починил в общем.
    Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расх.ячил велосипед! Вдруг Медведь:
    "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!
    Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная
    Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает:
    - Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???
    - ОТ СВАРКИ, БЛ.ДЬ!!!
     
  11. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Собрались три подруги. Одна и говорит: вы знаете, я у своего мужа яйца потрогала, они такие холодные. На следующий день другая говорит: вы знаете я у своего потрогала. И вправду - холодные. Еще день прошел, встречают третью подругу всю побитую, опухшую, с синяками. Спрашивают: что случилось? - Да вот, потрогала яйца у своего мужа и говорю: а чо это у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые?

    Маленький мальчик спрашивает маму:
    - Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
    - Как это две?
    - Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.
     
  12. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Побили єврея в автобусі. Крім потерпілого взяли двох що били: військового і п'яницю якогось. Запитують у відділенні, як все відбулося.
    Єврей: "Стою. Нікого не чіпаю. Раптом військовий кидається на мене, починає бити, а слідом і п'яниця".
    Запитують військового: "За що?"
    - Стою. Нікого не чіпаю. Раптом єврей наступає на ногу і не сходить з неї. Я про себе: "Даю йому хвилину. Не злізе - поб'ю!". Звірився по годиннику. Хвилина минула. Він не сходить. Я почав його бити."
    Запитують п'яницю:"Ну, це-те зрозуміло за що бив. Ти, паразит, куди поліз?"
    П'яниця:"А я бачу стоять військовий і єврей. Військовий то на годинник дивиться, то на єврея. То на годинник, то на єврея. А потім бити почав. Я подумав - по всій країні почалося"


    Розмова:
    Ви непе.. Ви непе.. Ви непе.
    НЕПЕРЕВЕРШЕНА?!
    Но но. Ви непе.. ви непердіть тут будь-ласка!
     
  13. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    "Бл@дь" - это не бранное слово,
    -а звук с которым у нас в офисе отключается интернет.

    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
    Ночь, светать начинает. Один говорит:
    - Солнышко всходит!
    Второй:
    - Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают:
    - За что!?!
    - Первого за оффтоп, второго за флуд.
    - Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    - А за оскорбление бан!!!
     
  14. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Дівчинка біжить до мами з гівном в руці:
    - Мама – мама! Дивись, я сюди чуть не наступила!
     
  15. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Попали в волчью яму свинья, волк и лиса. Лиса по сторонам глядь, о свинья- еда, класс, в другую сторону - волк, трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду... ! Волк гладь в сторону - о свинья, класс еда!!! В другую лиса - о класс - трахать буду!!! Свинья по сторонам глядь сгрустнула и говорит: я поняла , мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью. Волк - а давай повесели нас напоследок! Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.
    Волк лежит, здыхает и думает: @лядь! жрачка была, секс был! нет , @ля, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!
     
  16. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.068
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Анекдоты не про войну



    Ленин сидел и писал...Каждые полчаса он поворачивал голову в сторону дверей комнаты и кричал-НАДЕНЬКА!!!
    Что,Володенька?-слышалось в ответ...
    --Пошла на ...!!!...и Ленин продолжал писать...
     
  17. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.068
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Анекдоты не про войну

    !!Давно так не смеялся..Спасибо.
     
  18. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.068
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Анекдоты не про войну

    СМАЧНО!!!!Просто заебура !!!
     
  19. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Деревня. Вечер. Из избы вышел дед. Через несколько секунд раздались два выстрела, собачье визжание и истошный вопль свиньи. Дед заходит обратно в избу; на поясе у него болтается мертвая ворона, на правой руке надета через попу собака, на левой - (так же) свинья.
    - Телевизор... Сломался телевизор, на! А спокойной ночи малыши ему все равно подавай!
     
  20. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Умер мужик.Попал на небо,а там бог спрашивает: - Сколько раз ты изменял жене? - Ни разу!!! - На тебе мерседес-езжай по раю. Попал другой мужик на небо.Бог его спрашивает: - Сколько раз ты изменял жене? - Раза два-три, не больше! - На тебе велосипед - езжай по раю. Попал третий

    мужик: - Сколько раз изменял жене? - Ну... Раза два-три в неделю. - На тебе ролики - езжай по раю. Едет мужик на роликах по раю, смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях, слюнях.

    Мужик на роликах спрашивает: - Че ты плачешь? Ты чего с ума сошел? Ты тут самый крутой, на мерсе, а я, вот, как дурак - на роликах... - Понимаешь, еду я на мерсе по раю, а тут моя жена на роликах.
     
  21. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    - Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
    - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
    - Маньяк - представился Маньяк
    - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
    - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    - Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
    - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
    - В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
    - Я меня с собой нету…- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    - Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
    - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал -
    Диалог-Оптим…
    - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    - Я в магазине…
    - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    - Почему вдруг? - удивился Маньяк
    - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
    - Как? У меня же там… все там… Куда же я теперь? Как… - подкосились ноги у Маньяка.
    Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    - Дать конфетку? - участливо спросила Девочка…
     
  22. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    Девушка прибегает утром на работу:
    -Толстый день!
    -Ой! Добрый член!
    -Ой!... девочки что вчера было…….
     
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Ответ: Анекдоты не про войну

    - Знаешь, милая, хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там напьюсь до поросячьего визга, потом пойдем с Васей по бабам, а потом уже завалюсь домой под утро! Угадай, кто снимет с меня грязные ботинки?
    - Патологоанатом!...
     
  24. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.405
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Анекдоты не про войну

    в некоторм царстве в некоторм гасударстве жила принцеса-незнаюшая наслождение. И вот решил царь батюшка ей помочь - позвал лекаря и сказал ему:
    -Зделай так чтобы принцса в секасе получяла наслождение.
    Лекарь достал большую коробку и сказал:
    -Дай царь батюшка принцесе коробку и скажы ей чтоб когда она её окроет пусть скажет - мымрики.
    Сказено зделано. Открывает принцеса коробку видит что там и говорит:
    -М-ы-м-р-и-к-и!
    Ну тут мымрики давай её пердолить.
    Прошло две нидели мимрики все пердолят и пердолят бедную принцесу. Та кричит своей служанке:
    -Ну скажи М-ы-м-р-и-к-и!
    Служанка возми да скожи:
    -М-ы-м-р-и-к-и!
    Ну те довай служанку пердолить.
    Прошло две нидели, бедная служанка забегает в казарму и кричит:
    -Гвордейцы ну скажите М-ы-м-р-и-к-и!
    Ну те всем скопом и сказали:
    -М-ы-м-р-и-к-и!
    Ну те давай пердолить всю гвардию.
    Через две нидели начяльник гвардии подбегает к громкоговорителю и в экстазе кричит:
    -Эей все кто в замке ну крикните -М-ы-м-р-и-к-и!
    Ну весь двор с дуру и сказал громко:
    -М-ы-м-р-и-к-и!
    Тут мымрики стали пердолить и батюшку царя и предворных дам и главного казначея, кароче весь замок.
    Через две нидел пропердолиный царь вызывает лекаря и говорит ему:
    -Спаси нас всех от этих пирдольшико поганых мымриков.
    Лекарь достал свесток свиснул все мымрики слетелись в коробку. Коробку обложили ципями и сбросили в реку. На следуюший день Палачь которого небыло взамке увидел в реке красивую коробку. Полачь решил подарить эту красоту царю. Взял коробку помыл, подкрасил и принёс царью в зал приёмов.
    -Преми царь батюшка этот скромный подарок.
    Царь обрадовался взял коробку открыл и прокречял:
    - ОООО -
    -М-Ы-М-Р-И-К-И!
     
  25. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.068
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Анекдоты не про войну

    -А вы знаете,Рабинович таки пидарас!!!
    -Шо,занял и не отдаёт?
    -Та нет,я в хорошем смысле слова...
     
Статус теми:
Закрита.