Andrey_zt

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Алтын - ниК, 17 гру 2015.

  1. Алтын - ниК

    Алтын - ниК Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    225
    29.10.2015 я оплатил лот https://reibert.info/threads/forma-...nie-bushlaty-kombezy-brjuki-komplekty.683813/
    Получил посылку, а в ней не то, что оплатил и за что договорились, куртка не понятно от чего и непонятно размера и брюки от зимней афганки без подстега.... а реально договорились и я оплатил 600 грн за комплект летней афганка...
    Я тут же сделал возврат, и сообщил с помощью смс продавца об этом, так как на звонки он не отвечал и на форуме полный мороз... Номер декларации сбросил по смс, продавец сказал что на две недели в командировке вернется и вернет деньги, я поверил... прошло еще три недели,
    НА звонки за почти два месяца человек так ни разу не ответил... боится видимо..или стыдно..
    Переписку ведет через разные номера тел, обещает с каждым разом вернуть деньги после очередной зарплаты, и тут спустя полтора месяца мне пришли 300 грн, и опять куча обещаний что вот еще завтра после завтра докину еще 300 грн, крайнее обещал на 16.12, деньги так и не пришли.
    Устал человека уговаривать вернуть свои деньги...
    Прошу обратить внимание... Модераторам прошу помощи в решении вопроса, переписка вся в наличии реквизиты и все данные продавца имею.
     
    Ми-6, Александр Грек, minitarn3838 та ще 1-му подобається це.
    1. Рант із позолоченої нитки , в/ с. Австрія. б/в. якщо робите декілька покупок на моїй сторінці,обов'я...
      80 грн.
    2. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    3. фуражка 52розм.темносинього кольору.стан майже новий,повинляд по фото.підкладка ціла,чиста.перешлю п...
      100 грн.
    4. Что за фуражка не знаю, по идее Германия. Размер не указан , замер сантиметром показал 56. Состояние...
      140 грн.
    5. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Смотрите еще м...
      59 грн.
  2. джон сильвер

    джон сильвер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    209
      продані:
    21
    Повідомлення:
    756
    лучше заявление в карающие органы - там помогут.
     
    Алтын - ниК подобається це.
  3. Алтын - ниК

    Алтын - ниК Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    225
    По отзывам сдесь и по предыдущей меня с ним сделке вроде адекватный, а вот по данному вопросу - что то наверное у него не получается... Жаль что так, чуть подожду еще его обещаний, может сдесь модераторы помогут, нет подключу к данному вопросу товарищей служащих с Житомира, пусть чела немного взбодрят и поставят на путь истинный, пару точно таких же вопроса здесь же на форуме они и мне и некоторым людям которых даже я не знаю, но они помогли решить!
     
    Ми-6, hacker, Александр Грек та 2 іншим подобається це.
  4. сергей-охотник

    сергей-охотник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    248
    Из-за трех сотен портить себе карму - невероятно, о чем человек думает? Да и вообще, смысл?
     
    Александр Грек та Алтын - ниК подобається це.
  5. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
    не по тему но все же тут были индивидумы которые и за 80 гривен карму портили)
     
  6. джон сильвер

    джон сильвер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    209
      продані:
    21
    Повідомлення:
    756
    а что модераторы говорят....
     
  7. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Украина
  8. Алтын - ниК

    Алтын - ниК Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    225
    Я думаю их всех в армию забрали... или Артем отправил всех в отставку
     
    Ми-6, minitarn3838, dexter82 та ще 1-му подобається це.
  9. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    А что на данный момент могут сделать модераторы? если пользователь с ником Andrey_zt был активен на форуме в последний раз в прошлуюв пятницу? За руку его привести? Ждемс появления субъекта в студии и только по наличию его здесь на форуме можно будет уже предпринимать дальнейшие действия
     
    dexter82, Александр Грек та Алтын - ниК подобається це.
  10. Алтын - ниК

    Алтын - ниК Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    225
    Вопрос решен! Деньги возвращены. Тему прошу закрыть.
    Сам себе - модератор!
    Спасибо Вам.
     
    Ми-6, gillewagen, Leibstandarte та 3 іншим подобається це.