ana7175

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Vorchun, 4 бер 2019.

  1. Vorchun

    Vorchun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Дніпро
    Заказал 19 января три футболки из этой темы. Заказ, как просил продавец ana7175, сделал в личку.
    В тот же день оплатил. Продавец оплату подтвердил, пообещал отправить 22-23 января.
    25 января продавец извинился за задержку и пообещал отправить 28-29 января.
    2 февраля мне надоело ждать и я выложил продавцу свои реквизиты для возврата денег.
    Через два-три дня пытался пожаловаться на продавца администрации ресурса, поскольку продавец денгьи не вернул, а сам он в это время находился в бане.
    В жалобе мне было отказано из-за бана, в котором находился продавец. При этом было сообщено, что бан истекает 7 февраля.
    Прождав пару дней после снятия бана,утром 9 февраля я напомнил продавцу о необходимости вернуть деньги.
    В тот же день продавец отправил мне вместо денег уже не нужный мне товар.
    На мое требование вернуть деньги продавец, пытался опять врать, обещал скидки в будущем. В итоге 10 февраля продавец согласился вернуть деньги после возврата к нему товара.
    Товар я, как и обещал продавцу, получать не стал и он вернулся отправителю, 21 февраля был им получен.
    Деньги в сумме 558 грн. до сих пор не возвращены.
    Продавец не появляется на форуме.
    Помогите!
     
    gantz, Filantrop Filantrop, fgj83 та 2 іншим подобається це.
    1. Гравер дістався новим не використовувався все що на фото
      1600 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Набір викруток для ремонту мобільних телефонів і дрібної побутової техніки в чохлі. Прекрасно справл...
      125 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Використовується в електроніці як компонент паяльних флюсів. Застосовується також у виробництві шкір...
      18 грн.
    4. (в наявності 9 шт.)
      КЛЕЙ БФ2, для склеивания цветных металлов, нерж. сталей, неметаллов с металами. Температура эксплуат...
      80 грн.
    5. (в наявності 13 шт.)
      Розміри в складеному стані - 370 мм. В робочому стані - 700 мм Діаметр - 22мм Титановий наконечник -...
      955 грн.
  2. fgj83

    fgj83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    317
    По телефону или через фейсбук пытались связаться с ней? Если нужно - дам номер
     
    Filantrop Filantrop та Vorchun подобається це.
  3. fgj83

    fgj83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    317
    Вообще удивляет реакция, а точнее бездействие администрации форума на данную особу. Куча жалоб, давно о ней пишут в чёрном списке, а она не только продолжает свою деятельность на форуме, но ещё и белый список имеет :D
    Пусть и небольшой.
     
    Filantrop Filantrop та NALSUR подобається це.
  4. fgj83

    fgj83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    317
    Filantrop Filantrop подобається це.
  5. fgj83

    fgj83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    317
    Кстати, автор темы - чем закончилась история?
     
    Filantrop Filantrop подобається це.
  6. Filantrop Filantrop

    Filantrop Filantrop Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Пожалуйста, добавьте в жалобу об этой ana7175 её ФИО - Чубатюк Олеся Николаевна, тогда другие камрады, которые будут искать информацию об этом продавце будут видеть проблему.
     
    vostok917 подобається це.
  7. Vorchun

    Vorchun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Дніпро
    Пока ничем. Долбаю потихоньку, но по состоянию на сегодня деньги не возвращены.
     
    Filantrop Filantrop подобається це.
  8. Filantrop Filantrop

    Filantrop Filantrop Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    С этой особой "долбать потихоньку" результат не даст. Она вас переупрямит, и вы просто устанете ждать и опустите руки и простите ей, чего она и добивается (есть и такие в ее истории покупатели). Надо немного приложить усилие и написать дать огласку вашей ситуации. Я могу вам помочь с сылками, я уже год, после того как сам попал, помогаю и информирую всех кого могу. Но все равно люди попадают с ней. Не сдавайтесь, Напишите информацию здесь : это так называемый "белый список" продавцов, представляете она в белом списке! вот сылка
    https://reibert.info/threads/ana7175.812721/
    Если вы не зарегистрированы в фейсбуке, сделайте это (если пожелаете), вот ссылка на группу "Моя Одесса"
    https://www.facebook.com/groups/myodessa/
    и еще группа где ее знают "Черный список Одесса", там можете дополнить мой отзыв, он уже раскручен (даю ссылку)
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1669000833243539
    напишите сообщение с изложением ситуации в этих группах, там много ее друзей и подруг, и там информация быстро разлетается, уверен это поможет. обязательно делайте скриншоты вашей c ней переписки, без этого вас обвинят в оговоре.
    и еще можете дополнить мой отзыв здесь, группа "Аферисты / Кидалы / Мошенники"
    https://www.facebook.com/groups/stalkerwey/permalink/367613107164446/
    вот еще группа где о ней отписываются пострадавшие "Волонтерская доска объявлений. Поможем армии вместе"
    https://www.facebook.com/groups/armyuahelp/permalink/1759192210859266/?hc_location=ufi
    к сожалению ранние сообщения с отзывами о ней теряются среди других объявлений и поэтому многие опять и опять попадают с ней на предоплату. Да, если это возможно, переименовать ваш пост о ней с указанием в первую очередь ФИО Чубатюк Олеся Николаевна , а потом ник ana7175 здесь? это бы сразу выкидывало ее при поиске.
    И еще, напишите свою жалобу в её профиле здесь, а то там до сегодняшнего дня только позитивные отзывы!
    https://reibert.info/members/ana7175.123075/#profile-post-201668
     
    Останнє редагування: 30 бер 2019
    vostok917 та Volynyaka подобається це.
  9. Vorchun

    Vorchun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Дніпро
    Спасибо за советы. Пригодятся.
    В ее профиле писал еще в январе-феврале. Но мои сообщения удалены.
    Насчет фейсбука есть задумка, всех ее друзей фейсбучных я уже зафиксировал. Но уж больно эта задумка тяжеловесная, в смысле убойная. Я решил подождать пару месяцев (из них пять недель уже прошло), а потом уже жахнуть. Ее саму, кстати, уже предупредил и по электронке и по вайберу.
    В общем, подготовку провел. Нашел даже координаты ее шефа. :)
    Дело уже не в деньгах, а в принципе.

    P.S. Пост переименовать не могу, а ФИО вы уже добавили. В белом списке отписался.
     
    vostok917 та Filantrop Filantrop подобається це.
  10. Filantrop Filantrop

    Filantrop Filantrop Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    очень важно, делайте скрин шоты вашей переписки здесь в личке, в вайбере, и т.д. , а также сообщений например в ее профиле, даже если она их удалит скрин шот с временем размещения останется как доказательство ПыСы: я уже шел по пути оповещения всех кто у нее в друзьях, как правило либо это люди которые добавились в ее друзья абсолютно ее не знают, либо близкие подруги (зооволонтерки, они спасают собачек и кошечек), которые вам не поверят ни за что и еще вас обвинят в оговоре, я уже это проходил. Поэтому очень важно копировать все ваши с ней переписки (если надо помочь как это делать давайте спишемся в вайбере например).
     
    Останнє редагування: 30 бер 2019
    vostok917, gantz та Vorchun подобається це.
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Продавца в тему пригласил.
    Темы её пока закрыл.
    Но:
     
    Filantrop Filantrop та Vorchun подобається це.