Добрый вечер! Где то неделю назад что то мелькнуло здесь такое,не придал значения,может даже все с одной ямки(сейчас не могу найти )Подскажите что сие могло быть,что гласит перевод,каких годов.Спасибо кто в теме!
у внутрішньому колі написано на латині : Вот лицо и форму, через Которого все начало быть, и которому все подчиняются.