А)Ливия: посол США был убит в ходе ракетного обстрела. http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669159.shtml Вот так "ручные" талибан и аль-каида оказались "хорошими парнями")))) http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_11.jpg http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_20.jpg Б)США гордятся ЧФ СССР... Речь американского адмирала Джона Нэфмана об уважении к ветеранам армии, произнесенная на съезде Демократической партии США, понравилась всем присутствующим, кроме отставных моряков: флотские определили, что во время патриотического выступления офицера за его спиной в качестве иллюстрации военной мощи демонстрировали российские, а не американские боевые корабли. Ошибку организаторов подтвердили специалисты, пишет Navy Times. «Корабли определенно русские. Это не вызывает вопросов», — подтвердил, например, автор романов на военно-морскую тематику Норман Полмар. Большой экран, на котором демонстрировали «военную мощь Америки» позволил морякам рассмотреть все детали. На снимках было четыре корабля, опытные моряки определили названия двух из них: «Керчь» и «Сметливый». «Все четыре корабля состоят на вооружении Черноморского флота», — констатировал в беседе с Navy Times отставной морской офицер, едва взглянув на фото. Фотография российских кораблей, сопровождавших патриотическую речь американского адмирала, стала для флотских шоком, признается один из офицеров. «Немедленное извинение нас бы удовлетворило. Может быть, признание, что они облажались», — прокомментировал ситуацию Роб Баркер, служивший на флоте до 2006 года. http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/78716754.1f/0_c37d3_c77ce176_orig http://www.newsru.com/world/12sep2012/ship.html От себя: декаденс приводит к деградансу....
Просто тот кто готовил презентацию просто тупо скачал фотки из сети. В России то же самое, даже круче. У нас на открытках к 9 мая немецкую и американскую армию лепят. Лень искать, на форуме есть такие фотки. Были открытки к 23 февраля, на которых американские корабли изображены
Искренне надеюсь что до Амеровских политиков наконец-то дойдет кого поддерживать. За все приходится платить,и за помощь миролюбивым муслимским повстанцам,оказывается тоже. R.I.P. господин посол...
А с чего вдруг до амер-политиков должно "доходить", ежели радикальный ислам - это детище и верный слуга Штатов как-раз и есть, ... они ж его заботливо пестуют и спонсируют, через сателлитов - Саудов и Катар. А посла того грохнули скорее всего по изральтянскому заказу. Барак Обамович намедне с израильскими жидами какие-то тёрки начал.
Ну ежели они деградирующие декаденты,то про СНГовию не знаю что и сказать.Тут у нас покращання с процветанием вперемешку.
если такое происходит в "Великих Штатах Америки" ( там кстати кроме советского ЧФ отметились турецкие ввс), то нафиг нам здесь тамошние стандарты. Кстати - интернету еще верим? http://teh-nomad.livejournal.com/1539840.html?page=2&cut_expand=1