альпеншток мюнхен

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем мазур, 8 окт 2012.

  1. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    подскажите по цене:beer:
     

    Изображения:

    IMG_0688.JPG
    IMG_0689.JPG
    IMG_0691.JPG
    IMG_0693.JPG
    IMG_0694.JPG
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. 160 грн.
    3. Стара праска на вугіллі,все відкривається рухається.
      295 грн.
    4. Металл , длинна - 456 мм . Высота ручки 255 мм . Коп. Почищены , рабочие , смазаны машинным маслом ....
      250 грн.
    5. Обіймиця з піхв драгунскої шашки РІА На поверхні має клейма (див.фото) Матеріал: латунь. Недоліки:...
      300 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    100-200у.е.
     
  4. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    думаю не меньше 250у.е. а вообще в админа Артема спросите. он как раз в этом хорошо разбирается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    280
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Цены на эти предметы очень колеблятся, точно сказать трудно.... Цена зависит от того, на сколько человек тащится от темы и сколько готов отвалить!
    Могу сказать то, что этот ледоруб далеко довоенного образца, примерно 20-х годов, может даже более ранний!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    Ледоруб раннего типа-очень длинный черенок,в 30-х с такими уже не ходили(ну может ветераны альпинизма)изменилась техника восхождений.Дамаю,начало 20в.свои 250 уе стоит(в Украине врядли кто даст к сож.)
     
    1 человеку нравится это.