Alenka_

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Aaron Simkha, 2 сер 2017.

  1. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    877
    Адреса:
    Buha
    Ни кому не рекомендую ... Обманщик или Обманщица, без чести и совести человек ... создает темы с минимальной инфой про товар и с единственным фото, все ньюансы и тонкости просит уточнять в лс.
    после уточнения в лс где выясняется что уже в данном товаре имеются проблемы ... далее после оплаты при получении выясняется что товар имеет намного больше проблем (а точнее состояние приблизительно как взяли с мусорника где его кто то выкинул) чем было указано в теме и на фото и в лс ... далее обращаемся за комментами к Alenka_ - почему в теме и лс пишите все гуд а при получении проблемы - ответ - какие проблемы, описываешь, фотографируешь, высылаешь лс, далее Alenka_ пишет что все порешает и ... тишина ... проходит 4 дня снова пишешь - уважаемая а как же решить проблему ? ответ Alenka_ - какая проблема ... что не так где ...? повторяем снова - вы предлагали хорошую вещь и предлагали общаться по ее состоянию исключительно лс а получена тряпка с мусорника, ответ - какая проблема, где, что ? сроки обращения к моей персоне Alenka_ мной утвержденные окончились ... да и вещь не моя .... да и я не я ...и вы все сами придумали ... отвечаю - описывал и сфотографировал и вам выслал проблему - вы предложили к продаже хорошую вещь, я купил, вы выслали мусор, я вам все описал, по вашей просьбе сфоткал, а вы включаете дурака ... отвечает Alenka_ - так у меня все такие - обрезанные и тд... говорю вы в теме и лс этого не упоминали, отвечает - а вы не спрашивали, вопрос - зачем обманно выставлять нормальные фото плохой вещи и ни чего не описывать, предлагая все обсуждать лс...?
    И тут гениальный ответ Бендера Alenka_ - строчите, жалуйтесь на меня че хотите, все это херня ...
    Еще раз повторюсь - предлагал человеку многократно решить проблему полюбовно, заменить поломанную и обрезанную вещь на нормальную, ту которую в теме Alenka_ сфоткала и предлагала к продаже а в ответ хамство и обман с приставкой в конце - с ув.
    тема - https://reibert.info/threads/prodam-razgruzochnuju-sistemu-bundes.913719/, на фото прекрасная рпс ... предлагает уточнять лс, в лс всплывают тонкости, после оплаты при получении - кроме ньюансов всплывших при переписке лс с Alenka_ по поводу пояса оказалось что плечевые лямки обрезаны на 40 см, полностью разломан фастекс грудной стяжки, т.е. применение данной рпс невозможно - кроме проблем с поясом, плечевые лямки может использовать только гном ...
    всем удачи и не попадайтесь в сети "хитрожоп...х" обманщиков типа Alenka_
     
    STIMUL, Александр Грек, Arch та 6 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 11 шт.)
      Тактическая шариковая ручка с острым наконечником для самозащиты. Надежная ручка из анодированного а...
      93 грн.
    2. (в наявності 30 шт.)
      Фастекс классической формы. Применяется для изготовления браслетов выживания из паракорда. Защёлкива...
      9 грн.
    3. (в наявності 27 шт.)
      Sniper fabric tape Снайперская тканевая лента Британия Скотч на тканевой основе. Для маскировки, фик...
      300 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пропоную вашій увазі ретрактор підвищеної надійності, корпус з abs пластику та сталевий трос ламінов...
      240 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Новий . Дуже компактний набір компас , термометр та карабін. Зручний як для полювання, збору грибів...
      135 грн.
  3. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.598
    Адреса:
    LA
    Подключите меня к переписке. Дайте фото, того что вам пришло.
     
  4. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    877
    Адреса:
    Buha
    ув. Yarik_jar подскажите как вас подключить к переписке или возможно могу вам скопировать переписку ...
    уточняю еще раз - несколько раз предлагал лс
    Alenka_ решить ею созданную некрасивую ситуацию, уточнял - цена вопроса 70-100 грн, неужели вы готовы портить свою репутацию - ответ - пустые разговоры, затягивание времени, далее товар вообще не мой, далее - мной Alenka_ определенные сроки обращения по качеству товара исчерпаны и тд. оригинальные плечевые лямки имеют длину ок 150 см, данные же обрезаны в длину ок 110 см, те использование плечевой системы с поясом невозможно и так же присутствуют разрывы, следы кустарного пришивания черными нитками удлинителей на отрезанные стропы, сломанный фастекс ...
    фото прилагаю
    р.s. предполагаю что Alenka_ расчитывал/а что за 100 грн ни кто не будит поднимать данный вопрос о нечистоплотности Alenka_ ... проблема не в ситуации а в конкретном человеке создавшем эту ситуацию за 100 грн...
    надеюсь меня поддержат камрады
     

    Images:

    WP_20170719_17_06_21_Pro.jpg
    WP_20170719_17_06_26_Pro.jpg
    WP_20170719_17_06_34_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_30_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_39_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_43_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_07_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_24_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_36_Pro.jpg
    WP_20170802_19_45_03_Pro.jpg
    Александр Грек та vkedax подобається це.
  5. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Миколаїв
    Заходите в переписку, справа под списком участников переписки кнопка "Пригласить еще". В всплывающем окне вводите ник модератора.
     
    Александр Грек подобається це.
  6. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    877
    Адреса:
    Buha
    данная неприятная ситуация сложилась как ни прискорбно на пустом месте и цена ее 100 грн, но удивительно то что ее организовал человек который с 15 года на форуме и абсолютно не дорожит своей репутацией ...
    если где то не по теме - сорри, по поводу первоначальных действий в черном списке - рекомендация администрации
     
    Александр Грек подобається це.
  7. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.598
    Адреса:
    LA
    Переписку почитал.
    За сломанное крепление там ни слова. Длина всех имеющихся РПС, я так понимаю у камрада одинаковая, менять ему не на что!?
    Возврат средств и товара. Срок неделя.
     
    od120481pja, minitarn3838, Александр Грек та ще 1-му подобається це.
  8. Alenka_

    Alenka_ Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    760
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый модератор Yarik_jar добрый вечер, и доброго вечера Aaron Simkha.

    Хочу описать с самого начала и по порядку ды бы не где не оклеветать и не приукрасить.

    И так с самого начала хочу объяснить почему прошу состояние уточнять вличку и дополнительные фото кидаю тоже в личку-Так поступаю только иза того что бы не растягивать тему на множество страниц с простыми разговорами, и думаю это нормально когда в личке человек обсуждает нюансы и торгуется либо еще что-то. Теперь о проблеме.

    Aaron Simkha заинтересовался моим лотом отписался в личк с просьбой произвести замеры поясного ремня и сделать дополнительные его фото, все его требования были выполненны, на основании чего было решено о проведении сделки. Рпс была отправлена деньги были получены. потом уже спустя время после получения товар а это 17.07.2017 10:46:14 отписывается с претензией аж 29.07.17, почему товарищ так долго тянул я не знаю, соответственно у меня появляется подозрение, но все же отвечаю правда спустя день что (лямку возможно будет заменить)

    У меня в наличии были аналогичные по этому уточняла у поставщика новые. На что потребовалось время.

    За это время товарищ Aaron Simkha явно начал нервничать и писать в личку о моем бездействии на что получил ответ

    (Доброй ночи.
    Я вам ранее писала что возможна замена главное что бы было на что. Пока уточняется наличие на складе так как у меня в наличии подобные вашей.
    Если вы хотите нормального решения данного вопроса дождитесь конца недели и в воскресение дам вам заключающий ответ.
    И в дальнейшем прошу сразу же с момента получения а это было 17 число, писать о дефектах а не затягивать на неделю с лишним.да бы не возникали сложившиеся ситуации
    Хотите писать оценку ваше право.
    С ув)

    Из всего мне кажется дала нормальный ответ что окончательный ответ с решение смогу дать только в воскресение .

    Дальше в переписке всю же поинтересовалась какая все же длинна пришла. На что получила ответ, весьма не четкий и доволи мутный.


    Второе прошу товарища пояснит с какой переписки он вытянул данную цитату (И тут гениальный ответ Бендера Alenka_ - строчите, жалуйтесь на меня че хотите, все это херня .)

    Хотя я написала вот что(А вы пока можете уже строчить отзыв. Из всех Ранее отправленных рпс аналогичных вашей только у вас сплошные нюансы.)


    Для меня не стоит вопрос в не в 70и 100 гривен.

    Меня интересует то где человечек пропадал все время, и то как он всячески пытается нагнать на меня.

    Прошу модератора рассудить правильно и по чести. Вернуть деньги за товар, или заменить его.

    Плюс ко всему могу открыто опубликовать всю переписку да бы не было наговоров.


    Отдельно скажу что за такое осуждение -хитрожоп...х" обманщиков типа Alenka вам цена сдача с копейки.


    Ко всему хочу заметить ранее все проданные рпс были без претензий.

    С ув.
     
  9. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    877
    Адреса:
    Buha
    спасибо ув.Yarik_jar
    ... не совсем верно, в переписке я указал что кроме обрезанных строп плечевых лямок, которые кто то пытался пришивать черными нитками к чену то ... полностью непригоден т.е. разрушен фастекс грудной стяжки и фото добавил к переписке, повторно его продублирую ...
    денег мне не нужно возвращать, мне нужен был рпс в нормальном виде (по службе), но после покупки и общения с Alenka_ желания далее общаться с ним нет, есть только неприятные ощущения что на форуме еще есть нехорошие люди готовые за 100 грн всех иметь ...
    пусть данный пост, с согласия администрации, будет примером данному продавцу Alenka_ как напоминание - стоит попробовать быть человеком и не относиться к участникам форума как к скоту ...
    рпс попробую купить в другом месте, спасибо за понимание и извините если что нарушил, данная ситуация надеюсь была первой и последней и послужит уроком всем...
    спасибо
     

    Images:

    WP_20170719_17_06_34_Pro.jpg
    WP_20170719_17_06_21_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_30_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_39_Pro.jpg
    WP_20170802_19_43_43_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_07_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_24_Pro.jpg
    WP_20170802_19_44_36_Pro.jpg
    WP_20170802_19_45_03_Pro.jpg
    Александр Грек подобається це.
  10. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.598
    Адреса:
    LA
    Человеку по росту не подходит. Возврат и баста.
     
    Александр Грек та иван777444333 подобається це.
  11. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    877
    Адреса:
    Buha
    спасибо ув. Yarik_jar
    извините, я не ради денег все это начинал, цена вопроса 100 грн, продавцу в лс предлагал все разрулить, но он за 100 грн готов всех на х...
    я дома на ребенка ростом 120 см мерил данный рпс - ему уж очень в пору ... фото могу ради примера привести в тему, ребенку ок 4 года ...
    прошу тему в черном списке оставить активной а все остальные действия не актуальны ... пусть будут примером для продавца
    спасибо за понимание, финансовых притензий не имею ... путь каждому будет по вере его, с днем вдв всех камрадов )
     
    daiker, Мышь, Александр Грек та ще 1-му подобається це.