Александр Неврозов и мы

Тема у розділі 'Солдатський клуб', створена користувачем axis88, 19 тра 2009.

  1. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Кстати, в невзоровской программе "600 секунд" дебютировали ныне известные телеведущие Арина Шарапова и Светлана Сорокина.
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      ЗИП пистолета-пулемета ППШ. Складское хранение. В лот входят: Гнеток переводчика огня - 1шт. Штифт...
      70 грн.
    2. Ремінь ППС/ППШ складського збереження. Ширина шкіряних лямок: 18 мм Ширина ремня: 35 мм Довжина рем...
      250 грн.
    3. Ускоритель заряжания для снаряжения магазинов М.Р.38 / 40 / 41. Качественная современная копия, ауте...
      4150 грн.
    4. Предложу редкий предмет - штатное приспособление для снаряжения коробчатых магазинов ППШ. Оригинал....
      850 грн.
    5. В отличном состоянии
      1500 грн.
  2. Валерий Ч

    Валерий Ч Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Киев
    Невзоров из очень заслуженной НКВДшной семьи. Его дед видный подавитель бандеровского движения, генерал КГБ впоследствии. Какие гены!
     
    Rastaarheolog, rocsta та ostbataillon-Alam подобається це.
  3. Meldekopf

    Meldekopf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.700
    Адреса:
    Россия
    Нынче он у нас коневод фсея Руси!
    Держал в руках намедни его книгу-альбом (вот это полиграфия!) о коневодстве. Блажит барин! Кроме него никто ничего в России по лошадкам не понимает.
     
  4. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Как же , как же.. Помню репортаж этот с воюющего Вильнюса..
    Бойцы вильнюсского омона сидять осаждённые в телебашне.. Командир ходит , отгоняет бойцов от окон " Здесь снайперы !" и тут же сам подолгу задерживаеться у каждого окошка позируя на камеру :)

    Самая жесть у него в Риге была, когда по его же просьбе рижские омоновцы инсценировали обстрел патрульной машины.. Дескать едет бобик с омоном и Александром Глебычом и тут из-за угла начинают стрелять лотышские фошысты :eek: Группа прячется в укрытие , отстреливается , фошисты убегают..
    Только вот во время инсценировки Неврозов в панику впал , говорят шоб он качан под пули не сунул ему омоновцы слегка приложили... В репортаж естественно Александр Глебыч это не включил :D
     
    1 людині також подобається це.
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    О!!!!Это великий комбинатор и заслуженный фальсификатор!!!
     
  6. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Это точно.Кроме него в России никто вообще ничего не понимает!Его точка зрения сама правильность,пиарщик,лицемер и просто нехороший человек.:smile_11:
     
  7. Sanken

    Sanken Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Koenigsberg
    Да... Текст репортажа крайне ублюдский. А что можно было ожидать от этой продажной ...
     
  8. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.470
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Невзоров = Стогний.Или примерно так.