Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Asgard, 28 окт 2015.
Резина не пересохшая.Состояние на фото. Прошу дать оценку.
Вот он ИДА-76 или АТ-1 https://reibert.info/threads/rebrizer-ida.640108/