АКС

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем dimec, 29 чер 2015.

  1. dimec

    dimec Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    украина
    Приветствую,подскажите пожалуйста с каких деактивов ммг акс 74 можно переделать на схп,реально ето сделать в домашних условиях?И какая примерная стоимость переделки и запчастей.зарание спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Коп на боевых позициях . Размер 125 x 120 и 120 x 115 мм. Почищены . Вес лота = 700 грамм . Лично с...
      100 грн.
    2. Коп по войне 1941 - 43 года . Почищено - покрашено . Размеры = 19 х 19 см . Артель " Красный лит...
      350 грн.
    3. Лесной коп . Все почищены . Всего есть 14 штук . 7 штук из алюминия . 6 штук из железа . 1 штука из...
      200 грн.
    4. Прошел две войны ( финскую и германскую ) . Хранился в семье вместе с наградами . Размеры = 8 х 5 с...
      250 грн.
    5. Металлические , выкопанные , почищены , покрашены , рабочие (все механизмы легко вращаются) . Общая...
      350 грн.
  3. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    5.732
    Адреса:
    Diepholz
    Чуть добавьте и купите нормальный АК !Захотите - насадка для холостой стрельбы и холостые патроны ,и будет Вам СХП))). А все эти СХП - разве что в *зарницу* играть .Тем - более СХП + документы довольно затратно .Один макет АК стоит от 6000 гривен .С уважением.
     
    Алекс Рубин подобається це.
  4. zaws

    zaws Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Україна
    Вам лень почитать в нете, про распил и полистать форум, на предмет цен на запчасти?
    За вас это никто не сделает.
     
    valerka подобається це.
  5. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    156
    Повідомлення:
    524
    Адреса:
    Кернова
    Ну смотрите, у меня деактив УОС на АКМ ММГ, УОС как по мне самый щедрый на схп деактив.
    Для восстановления, нужно
    Купить нормальный рожок - 150 грн
    Купить новую затворную раму (+-1000) или восстановить что есть
    Купить нормальный затвор тоже (+-1000)
    Восстановить отсечку отражатель, я лично без понятия как это провернуть.
    Выбыть штифт с патронника, и пройтись развёрткой, лично я этого никогда не делал, по этому не знаю как это делать.
    (Убрав штифт с патронника, уварить как можно быстрее новый штифт за патронником, для невозможности досыла боя)
    Заварить ствол по всей длине.

    Предупреждаю, что для этого нужно иметь опыт, варить ствол, нужно на совесть, иначе есть ризк без рук или глаз остатся.
    Вобщем я бы лучше посоветовал уже нормальный схп купить, оно безопаснее и более законно.

    (Если где не так написал прошу простить, и поправить)

    С ув

    P.s забыл, что могут быть испорчены боевые упоры
     
    Олег Грабовский та takt09 подобається це.