Акция "Вторая жизнь прибора" для заказчиков "Вариант 5И-02"

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wolfgrey, 21 чер 2015.

  1. Green_Sky

    Green_Sky Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Украина
    Wolfgrey! Примите пожалуйста заказ на Вариант 5и-02 (с обеими рамами).
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      500 грн.
    3. Удобный держатель для фонарика или пинпоинтера который крепится на штангу металоискателя. Материал:...
      90 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер заводского комплекта 11". Был в использо...
      200 грн.
    5. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
  2. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Заказ принят, подробности в личке.
     
  3. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте!
    1. Сохраняет функционал родной рамы и индикатор прибора "КОЩЕЙ-5ИМ"?
    2. Можно узнать характеристики вашей прошивки на обнаружение к примеру каски с рамой 1м и рамой 2м??
    3. если сделаю заказ перепрошивки, на когда планировать его исполнение? оплата на момент отправки прибора или сейчас?
    спасибо.
    С уважением.
     
  4. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Здравствуйте.
    Я сейчас не занимаюсь апгрейдами сторонних "Кощеев", так как перегружен заказами на "Вариант 5И-02" и готовлю к выпуску версию "Вариант 5И-03".
    Свободное место в очереди заказов на сегодня осталась только на декабрь 2018-го года. И хотя предложение по сборке "Варианта 5И-02" на базе плат заказчика я пока оставил, но только в порядке текущей очереди по вышеизложенной причине - тупо не успеваю.
    По "Варианту 5И-02":
    Цены (в у.е), реальная оплата в гривне, таковы:
    - без рам - 160 $.(не рекомендуется - заявленные параметры обеспечиваются только с родными датчиками)
    - с рамой 2х2м. - 200 $.
    - с рамой dy1м (восьмиугольная) - 210 $.
    - с обеими рамами - 250 $.
    Источник питания встроенный, в комплекте зарядное устройство, подвес для прибора и рам, чехлы для рам. Состояние "включил и пошёл". Полная гарантия - один год, авторская поддержка - пожизненная.
    Оплата 100% по факту изготовления (предоплата не предусмотрена), заказ отправляется непосредственно по факту оплаты или наложенным платежом Новой Почтой по территории Украины за счёт покупателя.

    С уважением, Виталий.
     
    Blach Fox подобається це.
  5. Le_nick45

    Le_nick45 Gefreiter

    Повідомлення:
    111
    Добрый день!Принимайте заказ: Вариант 5И-02 с обеими рамками, если к моей очереди будет 03 надо будет уточнить. Спасибо.
     
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Отвечаю в личке.
    Теперь свободная очередь только на январь 2019-го.
     
  7. AtomFantom

    AtomFantom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    587
    Адреса:
    Маленькое Чикаго на Днепре
    Доброго времени суток! Действительно! Вдруг будет налажено производство 3-го Варианта то сообщите пожалуйста. Чтобы можно было пока очередь не дошла сменить заказ на него.

    С уважением
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Если "тройка" пойдет в серию - все заказы будут изменены автоматически при сохранении установленной стоимости заказа, "двойка" будет снята с производства.
     
    AtomFantom подобається це.
  9. Wlasik

    Wlasik Oberschütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    хутор Латышево
    Уважаемый Wolfgrey где можно почитать за тройку ? Я так кумекаю что это будет прибор еще покруче. В дальнейшем если прибор пойдет в серию прошу сохранить очередь.
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Пока я не давал информации по этому прибору. Ожидается блок самовосстановления ядра програмы в случае сбоя (собственно, на прежних моделях и так ни одного сбоя не зафиксировано, лишняя подстраховка, но не всякий случай). Из заметного - растянута шкала регулировки, т.е. если в прежних сериях "рабочий" диапазон регулятора усиления при отстройке от грунта был в диапазона 7-9 часов по часовой шкале, то у "тройки" 7-13 часов - т.е. можно точнее подбирать рабочий диапазон, не обрезая чувствительность. Сответственно, можно ожидать прироста чуйки за счет увеличившейся точности настройки. Ну и ожидается более стабильная работа схемы, хотя, вроде, и так никто не жаловался. Одним словом, отличие "тройки" от "двойки" для конечного пользователя будет в небольшом (процентов 10-15) приросте чувствительности. Для меня же это этапный момент, так как теперь при изготовлении прибора я напрямую работаю с Ю. Колоколовым - одним из создателей серии "Кощеев".
     
    Blach Fox та sany подобається це.
  11. _roni_

    _roni_ Gefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Украина
    Стану ка я на вапиант 5 и- 03 в очередь
    и буду ждать!
     
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Какая комплектация вас интересует? (в личку)
     
  13. MAYAMI

    MAYAMI Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Змиев
    Добрый день! Стаю в очередь на "вариант". Комплект с двумя рамами. Если можно, прошу номер тел. в личку. Заранее благодарен!
     
  14. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ответил в личке.
     
  15. Lone Wolf 1942

    Lone Wolf 1942 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Карломаркса 44
    Здравствуйте! Принимайте заказ на вариант 5и-02. Если можно ответ в лс. С ув
     
  16. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ответил в личку.
     
  17. Юрий Мостовой

    Юрий Мостовой Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    харьков
    Приветствую уважаемый Виталий!! примите заказ на очередь, когда там есть у Вас свободная ниша-на 2019?-пусть будет так.. рамка восьмиугольная(метровых у Вас нет. как я понял)
     
  18. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Восьмиугольная - это и есть метровая, просто несколько эффективнее.
    Подробности по заказу напишу в личку.
     
  19. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Коллеги, чтобы не сбивать вас с толку старыми ценами - сейчас все "Варианты" идут в исполнении 5И-03 с платами от Ю.Колоколова и новой (специально по моей заявке написанной) прошивкой 1.15.
    Стоимость для заказа различных комплектаций "Троечки":
    Цены (в у.е), реальная оплата в гривне, таковы:
    - без рам - 200 $.(не рекомендуется - заявленные параметры обеспечиваются только с родными датчиками)
    - с рамой 2х2м. - 260 $.
    - с рамой dy1м (восьмиугольная) - 270 $.
    - с обеими рамами - 330 $.
    Источник питания встроенный, в комплекте зарядное устройство, подвес для прибора и рам, чехлы для рам. Состояние "включил и пошёл". Полная гарантия - один год, авторская поддержка - пожизненная.
    Оплата 100% по факту изготовления (предоплата не предусмотрена), заказ отправляется непосредственно по факту оплаты или наложенным платежом Новой Почтой по территории Украины за счёт покупателя.

    Для тех заказчиков, чьи заказы были приняты ранее, цена остаётся старой, на которую договаривались при подтверждении заказа.
     
    Останнє редагування: 29 лют 2020
  20. Tadrik

    Tadrik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    820
    Адреса:
    Київська Україна
    Вітаю. Тема жива ?
     
  21. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ну, тема як би не відключена і я бачу ваш допис, але пропозиція вже застаріла - прилад, що випускається зараз, "Variant 5I-03" має свою прошивку, адаптовану спеціально для нього Ю. Колоколовим. Таким чином, зібрати його на основі плат з набору "Майстер-КІТ" неможливо. А чекати рік у черзі, щоб отримати, нехай і трохи дешевше, прилад минулої генерації, мабуть, не найкраще рішення. Простіше і раціоналніше просто замовити "Variant 5I-03".
     
  22. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Доброго вечора.Чи можливо у Вас замовити Варіант з двома рамками?
     
  23. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Вітаю. Можливо. Але вільна черга зараз є на 08.2021р. Воно може й трошки швидше вийти, але не на багато. Подробиці можна обсудити у лічці.
     
  24. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Доброго дня. Готовий стати в чергу. Пишіть подробиці в особисті
     
  25. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Написав.