ak72m

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Alex@P, 20 лис 2016.

  1. Alex@P

    Alex@P Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    1.768
    Адреса:
    Украина
    Мерзкий обманщик, разводят волонтеров!
    Я послал тебя и пошлю во второй раз!
    Когда твоя жена слезно просила о скидках на прицелы я их делал существенные -100у.е.
    Когда твоя жена просила купить Горку в долг я тебе уроду одну продал в ноль а другую подарил бесплатно, +100у.е!
    Когда я неоднократно встречался с твоей женой и в кафе ее угощал за свой счет!
    Когда вы вместе приехали ко мне и жрали шашлык за мой счет.
    Ты еще будеш называть меня гавнюком? Да ты моральный абездоленый урод!
    Меня на игнор к тебе как к моральному уроду подвигла твоя мерзкая ценичная алчность и мелочность!
    Когда ты попросил продать тебе твой хлам который непродался ни с форума ни с аукциона, который ты сам тут мог продать ты слил мне по своей удобной цене. Я подарил на фронт то что взял предварительно тебе сказав и договорился с тобой или забирай потомучто долго непродается и дорога твоя цена или я отправлю парням бесплатно а тебе буду отдавать деньги!
    Мы с тобой договорились о сумме в гривнах на что ты мне начал считать курс доллара непонятный, хотя мы договаривались за гривнына что твоя сумма стала непонятным образом с 3500 на 4200грн.
    Тебе уроду нестыдно все это писать здесь и на меня , после всего того что я для вас сделал?
    Я тебе отдал все деньги, после всего что ты учудил без учета своей Подареной Горки! Я если посчитаю еще и скидки и кафе так ты еще будеш должен, гавно ты неблагодарное!

    P.S Верни мне Горку которую я тебе подарил и я верну тебе разницу которую ты потерял на курсе 700грн. А че невернул Подареную Горку если ты на контракт непошел? Продал ее? И забыл тут написать об этом?
     
    Останнє редагування: 20 лис 2016
    Карапузик, Mad_Max, Екатерина 1111 та 8 іншим подобається це.
    1. Виставляю на продаж затвор газового 8mm., пістолета МЦМК-Г центрального бою на базі пістолета Маргол...
      2600 грн.
    2. Магазин б/у (старого зразка) на 5 набоїв кал. 9 P. A Без ПРУЖИНИ. в комплекті : пятка пластік, два ш...
      75 грн.
    3. •Калібр 9 мм. •Потрібен дозвіл на придбання газової зброї (на відміну від травмату обмежень на отрим...
      1 грн.
    4. (в наявності 82 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    5. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      420 грн.
  2. ak72m

    ak72m Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    KRKN
    За свої слова прийдеться колись відповідати........
     
  3. Alex@P

    Alex@P Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    1.768
    Адреса:
    Украина
    Вот и ответишь!
    Еще раз повторяю, посылаю тебя еще раз! По поводу скидок что тут пишешь, ну ты и урод галимый!
    Прицел был 585у.е я лично скинул на нем 85у.е, и ждал еще пару месяцев остатки денег, держал для тебя Хероя резерв пару месяцев, Горка Барс которая контарбасом завозилась с параши были в закупке в начале войны по 100у.е. Когда я еще твоей жене отсылал на реализацию по ее просьбе две Горки, а плюс еще одну тебе подарил! Когда сошки Харрис тебе новые вместо 200у.е за 130у.е сделал.Ты еще мне тут чета вякаеш? Да ты просто бестолочь галимая! И твои друзья за тебя вступатся несобераются так как знают правду я разговаривал с ними и подтвердил что ты галимый мелочный урод!
    Верни Горку! Разницу на прицеле, сошках харис, и двух Горках! Если тебе скидок никто неделал!
     
    Останнє редагування: 28 лис 2016
    Карапузик подобається це.