АГС-17 (горелый).

Discussion in 'Скільки коштує?' started by borhard, Feb 28, 2023.

  1. borhard

    borhard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    211
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    538
    Messages:
    3,265
    Location:
    Украина
    Добрый день.Будет ли интерес на аукционе к такому аппарату?Состояние на фото.
     

    Images:

    IMG_9451.JPG
    IMG_9452.JPG
    IMG_9453.JPG
    IMG_9454.JPG
    IMG_9455.JPG
    IMG_9456.JPG
    IMG_9457.JPG
    IMG_9458.JPG
    IMG_9459.JPG
    IMG_9460.JPG
    IMG_9461.JPG
    IMG_9462.JPG
    IMG_9463.JPG
    IMG_9464.JPG
    IMG_9465.JPG
    IMG_9466.JPG
    IMG_9467.JPG
    IMG_9468.JPG
    IMG_9469.JPG
    IMG_9470.JPG
    IMG_9471.JPG
    50_Reichsmark, -Odessa- and Афил like this.
  2. Интересные лоты

    1. Петличный знак РИА
      550 грн.
    2. сост.на фото
      1200 грн.
    3. сост.на фото
      16000 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
  3. Афил

    Афил Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    741
    Location:
    Киев
    Предыдущая продажа такой вещи была в пределах 300$
     
  4. Афил

    Афил Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    741
    Location:
    Киев
    Дважды выставляли
     
  5. Афил

    Афил Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    741
    Location:
    Киев
    В проданном лоте состояние было получше вроде…
     
  6. borhard

    borhard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    211
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    538
    Messages:
    3,265
    Location:
    Украина