а ВОПы прут.

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем america, 28 фев 2008.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    И 5 лет не минуло. Заодно проверили что все здоровы.
    В таких делах немаловажно.
     
  2. Интересные лоты

    1. Стан та компетенція по фото, різьби в порядку.
      350 грн.
    2. ММГ ручной гранаты F 1 на ПМВ.(с фитильным взрывателем)
      750 грн.
    3. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      580 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      470 грн.
    5. ММГ ручной гранаты F 1 на ПМВ.
      300 грн.
  3. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.484
    Адрес:
    Киев
    Решил написать. Не мог не написать. Потратил 2 дня с перерывами я пересмотрел данную тему. Я же не торопыга прыгать с темы на тему - изучаю дотошно.
    И что я могу Вам сказать: Благодарю! За Ваш сайт и за данную тему отдельно! Вот не ленивые, молодцы! Это же КАКОЙ ПЛАСТ нужной инфы и ссылок! Отдельное спасибо спецам, отвечавшим, за ссылки(жаль что многие с 2008-2010 не активны). Уверен что были спасены десятки жизней! Ваши ответы по девайсам будут актуальны и будут спасать ребят и дальше.
    Я увлекся копом в 12 лет, то есть копал 30лет тому назад. А тогда девайсы были в другом сохране. Был щуп и лопата + наитие и (советы) старших товарищей, аккуратно отходящих в сторонку. Информации было 0. А мест с девайсами много. Читая тему периодически ощущал шевеление седых волос и не только на голове. Что мы творили........ Как жив до сих пор?Вовремя остановился:
    1я ласточка - контузия от ФАБ 50 - меня не остановила;
    2я собственно подрыв с осколочными тоже;
    3я ласточка!!!!! Приехав на коп увидел дядей в милицейской форме, которые чето собирали и на лестнице снимали с веток сосен какие то куски красных тряпок. Поспрошал - парни подорвались. А вот это проняло и надолго.
    Познакомившись с Вашим сайтом понял, что червяк копаря мирно спал эти годы. Может снова начну но не по войне.
    С уважением.
     
    Кіла2013, BLACK 69, черепок и 2 другим нравится это.