А был ли обман?

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vgvg4, 8 січ 2020.

?

Считается ли это обманом покупателя?

  1. Да.

    66 голосів
    93,0%
  2. Нет.

    5 голосів
    7,0%
Статус теми:
Закрита.
  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Андрей, смотри, там явно обработанные продавцом фотографии.
    Думаю, что стоит оформить возврат... мелкий обман
    Не обратил внимание, что это аукцион (я его не модерирую), я могу только рекомендовать.
     
    Иван Чонкин та APO подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Нiж скаутсткий з Францii. Без люфта.
      199 грн.
    2. Лезо з листової сталі 50х14, термічка,54 твердість. Ручка з дуба під маслом. Дивіться також інші мої...
      155 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Карманная алмазная точилка Smith's, по форме напоминающая авторучку, предназначена для заточки серре...
      150 грн.
    4. (в наявності 15 шт.)
      Бланк зі шкірою для фінішної правки, полірування та доведення ножів, різців, стамесок, а також небез...
      89 грн.
    5. Продам складаний ніж Gerber для повсякденного носіння, лезо нержавіюча сталь.
      360 грн.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    197
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    403
    Повідомлення:
    3.395
    Добрый день!
    Подвижек нет и, скорее всего, не будет - Артём постарался принять соломоново решение, чтобы и овцы целы, и волки сыты:
    Я в корне не согласен с таким решением! Как и большинство форумчан, что мы видим из голосования.

    P.S. Чтобы отпали какие-либо вопросы, сбрасываю ссылку на лот - сравните сами, фото в лоте и то, что я получил. Дополнительные фото могу сделать любые, какие захотите. Когда нужно было показать номера, с резкостью всё было нормально, а вот показать "механическую чистку" на камне, когда ушло миллиметров 5 тела ствола, забыли... А я должен угадывать, кому и чем вздумалось убить предмет!
    https://reibert.info/lots/dlja-sozdanija-sxp-truba-i-zatvor.482759/
     
    Останнє редагування: 22 січ 2020
    Иван Чонкин, APO, suvorov-n та 2 іншим подобається це.
  4. Североморец 70

    Североморец 70 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Вопрос ТС , так чем закончился диспут ? Фото ОЧЕНЬ РАЗНЯТСЯ .Надеюсь модераторы повлияли на продавца ??? Или по тихому спускают на тормозах . Надеюсь на нормальный исход ситуации .С уважением.
     
    Иван Чонкин подобається це.
  5. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    197
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    403
    Повідомлення:
    3.395
    Добрый вечер!
    Диспут, просто, закрыт, уже во второй раз - я должен проглотить и клацнуть кнопку "Лот получен, всё в порядке"! Каком порядке?! Это кусок г@вна, убитый по-максимуму. Вот так создаётся правовой прецедент: просто, не выкладывай хорошие фото продаваемого предмета (потом можешь отморозиться, мол не просили) - законно можешь н@ё....! Наказание, конечно же, есть - месяц/два поплатишь чуть больший %, от продажи лота. Вместо показательной казни, чтобы другим неповадно было. Просто нет слов, во что превратился форум...

    P.S. Спасибо всем проголосовавшим! Но знайте, что 92,2% неправы, как и я...
    Или кто-то, просто, не может признать свою неправоту.

    Безымянный.png
     
Статус теми:
Закрита.