98-й горно-егерский полк 23-24 июня 1941 года

Тема у розділі 'ВІК "Geb.Jäg.Rgt. 98"', створена користувачем S. Kattschinski, 25 чер 2007.

  1. Heinrih BJORN

    Heinrih BJORN Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Беларусь
    Ну зачем варить?!! Вещ тлько портить....Со временем сварка начнёт ржаветь ...На сколько я понимаю , у вас советский ледоруб с отверстием 6-ти гранным и клееной рукоятью... Реконструкция дело не из дешёвых и для многих если так можно сказать это "состояние души" ))) .Со временем всё равно купите нормальный и ледоруб канающий на егерей и половину снаряги поменяете на более качественные реплики или оригиналы-проверено собственными шишками ;) .На зибе швайцы штубайские продают вон вполне достойные на ренакт...70евро если мне память не изменяет + 20 евро на пересыл. Так что лучше наберитесь терпения и изначально методично покупайте толковые вещи. Никто вас не зачмырит если вы пару другую мероприятий походите с советским ледорубом (чехол на клюв сделаете на крайняк чтоб дыру закрывал)))) ) Реконструкторы народ понимающий;) :)
    Снегоступы вроде чех делал новодельные, но ,как по мне, не совсем то что надо. Не совсем то пальто))))
    С уважением, Генрих Б'йорн :) .
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    2. Размеры книги = 22 х 15 см . 128 страниц . Много изображений медалей . Лично сам хорошо упаковыва...
      150 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      70 грн.
    4. Набір кухоний старовинний виробництва Франціі мідь/латунь
      650 грн.
    5. Коп по ВОВ
      50 грн.
  3. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    К егерям отдельное уважение!
     
    Ervin41 подобається це.