9 твист для легкой пули

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем BMF, 26 лют 2017.

  1. BMF

    BMF Obergefreiter

    Повідомлення:
    165
    Салют, комрады!
    Стою перед выбором болтовика в 223 кал. Присмотрел ствол с 9 твистом. До этого у меня был ствол с 12 твистом и с него пули 55 гр летели хорошо (до 1 минуты заводским патроном), в то время как 69 гр показал себя плохо (более 1,5 минут). Учитывая дешевизну 55 гр, хотелось бы использовать именно их. Юзеры 9 твиста, как у вас летят пули легкие пули?
     
  2. Цікаві лоти

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Вживаний. 200 см. Вага 3.5 кг. Поліестр
      1500 грн.
    3. Досылатель снаряда от танка. Длинна около 2 метра вес 40 кг
      1200 грн.
    4. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
    5. Газета “За Отчизну” 19 березня 1945р.
      250 грн.
    6. Антабка​ Стан: Новий Колір: Койот Виробник: Zenit Країна виробник: Китай Модель: LCT Zenit A...
      590 грн.
  3. BMF

    BMF Obergefreiter

    Повідомлення:
    165
    Блин, никто нигде никак? :(
     
  4. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Повідомлення:
    2.665
    Адреса:
    г. Черкассы
    Может имеет смысл задать вопрос в Теме про АРки ? Я не спец., но в АР карабинах либо 9-й либо 7-й
     
  5. trubik1979

    trubik1979 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    562
    Адреса:
    Харківська область
    Нормально летят. 55 фмж хорнади самокрут иногда и в пол моа может, но чаще ок минуты. 20170125_125142.jpg
     
  6. BMF

    BMF Obergefreiter

    Повідомлення:
    165
    Спасибо за отзыв. Самокрутом не страдаю (очевидно, это пока), надеюсь и заводская 55 фмж полетит прилично
     
  7. trubik1979

    trubik1979 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    562
    Адреса:
    Харківська область
    Навески которые использовал в 12 твисте для 55 фмж ,на 9 твисте не работали, как ни странно пришлось добаыить тонера чтоб с 9го полетели.
     
  8. trubik1979

    trubik1979 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    562
    Адреса:
    Харківська область
    Если у вас ствол с 9 твистом, то думаю потенциал прочувствуете на тяжелых бульках, а они стоят недешево, поэтому все равно придете к релоаду, интересная энто вещь скажу я вам, такчто не сопротивляйтесь.
     
  9. BMF

    BMF Obergefreiter

    Повідомлення:
    165
    практически смирился с неизбежностью