7777777777777Tar

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем 7777777777777Tar, 3 кві 2016.

  1. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Ув камрады прошу что меня помогли росудить с камрадом я просто не могу нечего понять для этого выкладаю нашую переписку только с нее у брав даные куда отправить и реквезиты на оплату
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    менторез подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
    2. Фирменный утеплённый жилет, технологичный и качественный. Утепление хорошее, чувствуется толщина; пр...
      450 грн.
    3. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
    4. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    5. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
  3. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Претензия с моей стороны простая: оплатил заказ в понедельник, сейчас уже, дай бог, воскресенье - ни посылки, ни даже номера накладной так и не получил. С середины недели продавец, заходя на форум, перестал читать мои сообщения, потому обратился сперва к нему в личку на gunforum.com.ua, а, не получив номер ТТН и к 23:45 субботы, отписал у продавца в темах. Такое отношние и кормление "завтраками" мне даром не нать, потому я бы предпочел, чтобы мне вернули деньги. Если же, как утверждает продавец, посылка была отправлена в субботу утром, то в чем проблема передать мне номер накладной? Посылку (если она отправлена) заберу, но, конечно, более обращаться к ТС не буду.
     
    Останнє редагування: 3 кві 2016
    GraFs, Карапузик, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
  4. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Ув камрад можете комне не обращатся !!! Но Вам не кто не дает права фул жить в темах на двух форумах и почетайте пожалуста нашу переписку внимательно там все написано !!!!
    image.jpg
    Я имел этот момент и я вам отыслал движения машин с новой почты то я не могу понять что здесь не то и в теме отписал на двух форумах что отправка два раза в неделю !!!!!
     
    менторез подобається це.
  5. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Эээ... а право на получение заказанного товара у меня есть? Потому как, сдается мне, свою часть сделки я выполнил и проблема на вашей стороне. И что вы считаете флудом? В теме у вас присутствуют отзывы, я добавил свой. Да прочел уже неоднократно: заказ отправлю, номер накладной скину. Скоро. Железно.
     
    Volynyaka подобається це.
  6. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Почетайте внемательно что вы понаписовали и я не прячусь и отвечаю на все поставленные вопросы !!!!а для решения есть личка !! Но я понял что вам нужно просто об.... Продавца в теме
     
    менторез подобається це.
  7. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Вы не ответили на самый животрепещущий вопрос: почему я жду от вас номер ТТН, когда должен был уже получить саму посылку? И лукавите вы малость, утверждая, что заходили переписать мои данные на отправку - как же это вы умудрились открыть нашу переписку, не прочтя мое висящее сообщение (ведь факт прочтения фиксируется). И картиночка с графиком работы отделений в вашей местности (как я понял) вступает в противоречие с вашим же заявлением, что посылка отправлена в субботу утром. Получается, не отправлена, а, в лучшем случае, сдана.
     
    Останнє редагування: 3 кві 2016
    GraFs, Карапузик, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
  8. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Ув камрад поставьте вопросы четко я на них отвечу в переписке все видно !!!!!
    А посто раз на одно и тоже
    Я отвечать отказываюсь
    Я написал что посылку отпровлял не я и когда буду на месте скину ттн !!! И отправил Вам движения автомобилей новой почты !! Что бы потом не было вопросо время приезда !!! И я не лукавь когда зашол списал и ответил есть все в личке !!!
    И чево вы так нервничаете вы дали даные и вам прийдет смс о приходе вашей посылки
     
    менторез подобається це.
  9. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    А у меня вопросы странным образом не изменились. Главный четкий на этот момент вопрос: номер накладной где? Менее главный, но такой же четкий вопрос: что мешало вам отослать посылку в течение одного-двух дней, как делают уважающие своих клиентов продавцы? В переписке лично мне видно, как начиная со среды, вы кормите меня не особо правдоподобными историями. Время приезда уже как бы пофигу. А вот если дата отправки не будет соответствовать вашим заявлениям, и будет, скажем, завтрешней, то это будет еще один камушек в ваш и так далеко не идеальный огород.
     
    Карапузик, Volynyaka та gillewagen подобається це.
  10. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    ЧИТАЙТЕ ПОСТАМИ ВЫШЕ !!!!
    И дата будет та когда выезжает позвонить на гарячу линию новой почты

    image.jpg
    Ув камрад еще раз повторяюсь ЧЕТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
     
    Останнє редагування: 3 кві 2016
    менторез подобається це.
  11. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Что мне читать постами выше? Что скоро вы мне скинете номер накладной? Так это не новость. Засада в том, что из-за каких-то ваших трудностей с отправкой страдаю я, а вы делаете вид, что не видите проблем. А с НП сейчас попробую связаться.
     
    Карапузик та Volynyaka подобається це.
  12. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    Не всегда Новая почта присылает смс-ки, это уже проверено не раз. И во вторых даже если не Вы лично отправляли, то что вам мешает попросить отправителя скинуть смс-кой номер накладной и переслать его покупателю? Нравиться дергать за ниточки покупателя? Он же деньги отправил-уважайте его. Сам не люблю, когда деньги платишь "сейчас", а потом начинается-отправлю как смогу и т.д.
     
    BARC, GraFs, byr4yn та 29 іншим подобається це.
  13. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Из прочитанного я сделал вывод, что вы не отправили посылку ни через пару дней после оплаты, ни как вы там планировали, ни по возвращении со смены. Отправил кто-то (если отправил, потому что по телефону помогать отказываются, только в отделении с паспортом можно узнать), что уже дает оценку вашему отношению к клиенту.
     
    Yrii та Карапузик подобається це.
  14. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    Из прочитанного у меня вопрос- тему создать не поленился, а товарную накладную добросить в личку рука не поднялась, бред какой-то...
     
    Yrii, GraFs, Cracker та 8 іншим подобається це.
  15. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Денешку получать-так сразу,товар отправлять-"занят","отправил не я" "дороги снегом замело"...Короче "мопед не мой".
    Для таких продавцов только наложка-по другому не поймут.
     
    Yrii, Sneik, byr4yn та 12 іншим подобається це.
  16. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Ув камрад я камраду писал что не нахожусь на месте значит у меня нету возможности скинуть ттн и написал что когда приеду сразу отправлю ттн !!! И перезвонить тоже нету возможности есть только интернет под рукой
    А если Вы были любезны пере читать нашу переписку то Вы поняли почему я создал тему !
    С Ув
     
    Kostyan3361 та менторез подобається це.
  17. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    Да Все я прочитал, только не учел, что Вы на необитаемом острове с интернетом , но без телефонной связи с отправителем посылки, вот как то так... Дайте номер отправителя, я ему перезвоню, возьму номер накладной перешлю ее покупателю, вобщем спасу Вас.
     
    Ковалык, Endy Alex, Майор Кузьмич та 23 іншим подобається це.
  18. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    Выяснилось, что номер отправителя -тоже рабочий и "заработает" только завтра:eek:...
     
    MuzDie, sergeyk2, Карапузик та 6 іншим подобається це.
  19. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Ув Вам что та не нравится?? Я понять не могу ?
     
    менторез та Tamerlan25 подобається це.
  20. Myroslav_D

    Myroslav_D Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Україна
    Продавець, ви тут явно не праві, от уявіть, ви вислали товар, з домовленістю, що покупець відправить гроші після отримання товару, але раптом покупець пропадає і починає розказувати вам історії зі свого неймовірного життя, типу відправили кудись, не можу сьогодні відправити гроші, відправлю пізніше гроші і т.д. Яка була б ваша реакція? Напевне, ще одна тема в чорному списку. Покупець свою частину угоди виконав, гроші оплатив і чекає від вас, що ви виконаєте свою частину угоди.
     
    jr_13, byr4yn, MuzDie та 8 іншим подобається це.
  21. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Продолжаем наш концерт. Только что вернулся с НП - нет в базе других посылок, кроме тех, что я сейчас получил. Почтовая девочка, правда, оговорилась, что бывают сбои в обновлении данных. Но исходя из опыта предыдущего общения с ТС, я предполагаю, что посылка так и не отправлена. Потому вопрос прежний: где карта, Билли? Если отправка, действительно, оформлена в субботу (что будет видно по дате створэння на самой бумажке), я посылку заберу. Если дата окажется более поздней, то забирать не буду, ибо сие неопровержимо засвидетельствует вашу ложь. Верните деньги, чтобы не усложнять ситуацию еще больше. Пистолет сейчас буду заказывать в другом месте.
     
    JumpM@n, jr_13, MuzDie та 2 іншим подобається це.
  22. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Ну вот. Заказал в магазине "7,62". Отправка сегодня, номер накладной вышлют сегодня. Это не отменяет моего решения по поводу заказанного у ТС. То бишь, если все будет согласно его последнему заявлению, то и отправленный им (или не им, или не отправленный - тут могут быть варианты) пистолетик заберу.
     
    Volynyaka подобається це.
  23. Igor Dietrich

    Igor Dietrich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    El Paso–Juárez
    Мда... Думал у этого продавца " эрму " купить,теперь точно покупать не стану.
     
    Miha-Mir, byr4yn, Kolya27091975 та 3 іншим подобається це.
  24. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    5900017...0651
    Реально посылка была отправлена в субботу
    тел. Новой почты 0800500609
     
    менторез та Tamerlan25 подобається це.
  25. hrensgor

    hrensgor Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Обещанной отправки за ваш счет, правда, не случилось (как и в случае с первым пистолетиком), но хоть за номер накладной спасибо.
     
    Volynyaka подобається це.
  26. 7777777777777Tar

    7777777777777Tar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    156
    Пожалуста
    Прозьба к модераторам снести тему уже не актуальна
     
    менторез подобається це.