70 лет прорыва Миус-Фронта

Discussion in 'Друга світова війна' started by Sergey_A, Sep 4, 2013.

  1. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Messages:
    2,089
    Location:
    Захід
    В командира БА 10, РПК класний...
     
  2. Интересные лоты

    1. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    2. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    3. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
    4. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    5. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
  3. Magdalena Berg

    Magdalena Berg Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Мурманск
    немного фото))
    3.jpg
    5.jpg
    11.jpg
    13.jpg
    16.jpg
    19.jpg
    20.jpg
    21.jpg 23.jpg
     

    Images:

    22.jpg
    vittmann, vetaly, Artem and 8 others like this.
  4. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
  5. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
  6. Kurt Biker

    Kurt Biker Feldwebel

    Messages:
    232
    Location:
    Москва
    Почему?
     
  7. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    БА-10 с самого начала мероприятия в бой рвался.
     
  8. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Очень понравился т-34-76, стрельба "катюши", пиротехника. Никогда не видел стока народу зрителей- 75.000 человек
     
    Magdalena Berg and Aleksandr-Z like this.
  9. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
    [​IMG]

    Слева еще минимум треть стоит, но думаю и больше. Справа после ВИП мест тоже стояли люди.
     
  10. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    С учетом что очень многих остановил ливень в Ростове!

    Залп Катюши очень удачно получился! Если бы добавить еще дыма и звука было бы ваще гут!!!
     
  11. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Ну шо? Допрыгалси!

    [​IMG]
     
  12. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
  13. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
  14. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Messages:
    983
    Location:
    ...
    да зрелище очень и даже очень ,спасибо участникам и организаторам.и глубоко соболезную родственникам хмары.он был у меня в гостях.вечная ему память.