7,5cm kumuliativ

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Yeye, 14 дек 2010.

  1. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    Помогите в реставрации комулятивчика. Как и что делать я знаю, но не знаю как он выглядел на самом деле. Может есть у кого фото данного девайса в краске родной и с надписями то прошу поделиться.
    Я нашёл только рисунки с описанием, но рисунок это одно, а фото это совсем другое. Фото самого пациента, и рисунок который я нашёл. Если кто подскажет какой краской (цвет) красилось то вообще супер.
     

    Изображения:

    16686235.jpg
    16686238.jpg
    16686239.jpg
    pak40page12fc2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    2. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    3. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    4. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    5. 1150 грн.
  3. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Σκυθικές Στέπα
    1 человеку нравится это.
  4. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    Спасибо. эти фото видел, но на них нет надписей и краски.
     
  5. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    ...и ещё вопрос, в разделе "сколько стоит" я спрашивал о цене, но кроме того спрашивал и по реставрации предмета, по этому тему снесли. Так вот в чём вопрос... там не помню кто написал что гильза толи от танкового орудия, толи не от танкового, если можно больше инфы по самому снаряду. Потому как и на картинках они встречаются с разной гильзой. В каком варианте у меня этот девайс?
     
  6. Олег М.

    Олег М. Schütze

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Тюменская область
    В личку киньте элктронный адрес и я скину фото в цвете.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    В личку отписался.
     
  8. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Если я не ошибаюсь, то речь идет именно об этом.Тогда маркировку можно передрать с бумажных бирок или с маркировки тубусов ,типа Patr 7.5 cm KwK 40-и шрифт такой-же.Хотя это не очень аутентично...А может они вообще не маркировались?
    http://wehrmachts.kisten.free.fr/75mm_kwk40_cont_2.htm
    ни здесь :http://xlt.narod.ru/german.html
    ни дальше нет подобного...
     
    2 пользователям это понравилось.