6/J.R.482

Dieses Thema im Forum "Erkennungsmarken" wurde erstellt von King Tiger, 27. Aug. 2010.

  1. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    2.082
    Ort:
    Киев
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Копия она и в Африке копия...
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Не нравится:smile_11:
     
    1 Person gefällt das.
  5. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    А что именно ???
     
    man76m gefällt das.
  6. Inster

    Inster Feldwebel

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Ost.pr.
    6/J.R.482(Подделка из раздела продаж)-хоть бы кто обосновал.
     
  7. mida

    mida Oberfeldwebel

    Нормальный жетон, просто начищенный слишком.
     
    man76m und qlar gefällt das.
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Уж больно зализаный и свежий.И что стоит в наше время такой набить? Ровным счетом ничего.Я уверен только в тех ЛОЗах которые сам нашел.
     
    j.wais und Бек gefällt das.
  9. Я дико извиняюсь что поднял старую тему , но вчера поднял вот этот жетон. Так что как говорится факт на лицо. И л/н совсем рядом. [​IMG]
     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Jan. 2014
    Inster, michele, Gromoff und 7 anderen gefällt das.
  10. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Beiträge:
    361
    Ort:
    Москва
    Безвопросный жетон .
     

    Images:

    482.JPG
    King Tiger, Вiтушка und man76m gefällt das.
  11. Sip

    Sip Gefreiter

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Крым.
    Я уже неоднократно говорил любителям почистить и.т.д.. Если вы будете продавать жетон , то не нужно его чистить , максимум промыть водой , что бы не возникало потом не каких вопросов и сомнений . Эта чистка до блеска как минимум снижает стоимость жетона. Ведь истинный коллекционер любит красивую патину .
     
  12. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    Видно что он не чуханый, а почищен резиновой стирачкой, через месяц на алюминии патина будет.