5 копеек

Тема в разделе "Монеты царской России 1700-1917", создана пользователем Нанасья, 5 фев 2016.

  1. Продавец Нанасья

    Нанасья Schütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Харьков
    Доброго времени суток. Собираю только пятаки. Куплю для себя 5 копеек любого года. Пожелания: Сохран и Адекватная цена. Заранее спасибо.
     
    володя1950 нравится это.