3 Штика

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von штайнер, 27. Okt. 2010.

  1. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.671
    Ort:
    Украина
    Вы уважаемый не перегибайте с флудом
     
  2. Интересные лоты

    1. Візуально без механічних ушкоджень, в комплекті блок управління та дроти.
      27750 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Нова,не використовувалася,з надміцного полімеру,колір койот,такі використовуються на варбелтах WAS
      400 грн.
    3. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Товар новый в упаковке * -Любые дополнительные фото по запросу предоставлю -По всем вопросам или пре...
      1200 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Отличная тактическая сумка с множеством карманов. Имеет большое основное отделение, внутри которого...
      350 грн.
  3. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    всё уже сказано ...
    (300 у.е. минимум)

    :beer:
     
  4. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    Штайнер, эдель не флудил - просто риторически выразился. а травление - палево еще то... аналогия - золотые письмена на ноже от АКМ:))))
     
    1 Person gefällt das.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Именно, что минимум, даже в Украине.
    Я помню не столь давние времена, год-полтора назад, вот этот штык ушёл почти за 500.
    [​IMG]
    Хотя мне он не понравился, особенно клинок даже по такому фото. А покупали-то знающие люди.
     
  6. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.671
    Ort:
    Украина
    Мой хоть нравиться?
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    А по посту #2 не понятно?
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    всё это совершенно неважно. Вы не там ищите ошибки в травлении :) Ошибка не в этом

    а если бы "курицы" были как надо? А если бы да кабы?
     
  9. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.671
    Ort:
    Украина
    вот
     

    Images:

    Изображение 067.jpg
    Изображение 068.jpg
    Изображение 069.jpg
    Изображение 070.jpg
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Гуд. У нас потянет 400.
     
    1 Person gefällt das.
  11. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    Вы - АБСОЛЮТНО ПРАВЫ .....:beer:

    но - СМЕШНЫЕ ЛЯПЫ И НЕСКЛАДУХИ - это последняя,жирная галочка.... :D



    так сказать , видный всем издалека - "контрольный в голову"...:smile_12:
     
  12. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    хороший діамант
    300дол мінімум
    вам повезло що з рідними ножнями і номера парні дуже ок

    а про 2-3 штики травлення на простих к98 небуло і бути неможе .
     
    1 Person gefällt das.
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

  14. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна