3 магазина СВТ

Тема у розділі 'Запчасти и комплектующие', створена користувачем David-kot, 12 лип 2016.

  1. Продавец David-kot

    David-kot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    116
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    319
    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Киев Украина
    Цена 400грн за все.
    Пересыл на покупателе, новая почта.
     

    Images:

    IMG_20160712_190127-1.jpg
    IMG_20160712_190158-1.jpg
    IMG_20160712_190308-1.jpg
    IMG_20160712_190337-1.jpg
    IMG_20160712_190127-1.jpg
    IMG_20160712_190158-1.jpg
    IMG_20160712_190308-1.jpg
    IMG_20160712_190337-1.jpg
    IMG_20160712_190353-1.jpg
    IMG_20160712_190404-1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    4. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      465 грн.
    5. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
  3. Willi Steiner

    Willi Steiner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Одесса
    Резерв до выяснения.
     
  4. pawer12

    pawer12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    552
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.086
    Повідомлення:
    1.003
    Адреса:
    kovel
    буду вторым
     
    менторез подобається це.
  5. Продавец David-kot

    David-kot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    116
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    319
    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Киев Украина
    Проданы
     
  6. Willi Steiner

    Willi Steiner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Одесса
    Так я так и не понял, вы их кому продали? Мой резерв был первый, вы мне в личке предложили цену, я согласился и все, тишина. В теме вы пишете, что магазины проданы, задаю вопрос в личке - ответа нет. Проясните ситуацию.