1. Внимание! Раздел "Продам до 1945" полностью закрыт. Продажа военных вещей до 1945 года возможна теперь только на аукционе.
Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

2ст. За поранення

Тема в разделе "Награды", создана пользователем Гура, 30 ноя 2014.

1. Продавец Гура

Гура Schütze

Пропоную вашій увазі знак за поранення 2 ступеня. Стан колекційний з мінусів відсутня шпилька знак піднятий без неї. Ціна 60 доларів сша. Пожиттева гарантія оригінальності. 093 45 45 837 З повагою

Изображения:

раняха 2.JPG
    раняха 2 (2).JPG
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. 570 грн.
    2. (в наличии 15 шт.)
      Стандартный армейский взрывпакет 89 года. Полностью сухой и без либо каких дефектов. Фитиль ровный,...
      120 грн.
    3. предложу ствол с двумя вставками на два калибра. один стандартный 7,92х57, другой 7,62х39 ак.
      7000 грн.
    4. Замер длины стопы по внешней стороне 300 мм. Напоминаю валенки растаптываются и становятся больше !
      53 грн.
    5. Предложу интересную кобуру. Эрзац военных лет, универсальная для ТТ и нагана, оригинал. Материал коб...
      160 грн.
    6. Цвет: чёрный Материал: пластик. Состояние: новое. Производство: для армии Великобритании. NSN: 84659...
      100 грн.
    7. (в наличии 25 шт.)
      Гільзи і денця гільз з клеймами. Всі гільзи відчищені.
      1 грн.
    8. Продам бинокль производства СССР. У меня очень давно, использовался часто. Что видно по внешнему ви...
      1000 грн.
    9. Затвор в полном сборе на пулемёт Mg42. Все по фото... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
      800 грн.
    10. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      7500 грн.
  3. Продавец Гура

Гура Schütze

60 доларів і моя дорога по Україні

Поделиться этой страницей